Отдых за рубежом
Отдых в Месксике. У нас в распоряжении 6 дней. Есть ли смысл ехать?
Еще какой, я мечтаю хоть на 3 дня поехать
Нет. На 2 недели минимум.
Из 6 дней практически 2 займет перелет туда-обратно, путь до отеля. устройство в отеле и путь из отеля. )
И 4 дня идёт привыкание к разнице во времени, днем спишь, ночью глаз не сомкнуть. )
Таким образом, Вы даже ко времени не адаптируетесь, что за отдых.
Мне кажется, что на 6 дней нет смысла. Такой долгий перелет
Если 6 дней там, то конечно стоит!!!! Но если 2 дня дорога=- может стоит отложить до более длительного отпуска? Перелет тяжелый, пару дней после будуте не очень хорошо себя чувствовать из-за смены поясов. Хотя если молодые и здоровые- почему бы и нет....
да) если эти дни не входят на поездку туда и обратно)
Ольга Смирнова (Батлукова)
Я считаю 2 дня на дорогу туда-обратно и 6 дней отдыха (5 ночей, 6 дней)
Нет, у вас времени не хватит проехаться из Мехико до Карибского побережья, ничего не посмотрите. А ехать в Мексику, чтобы на пляже повалятся, не дело
Смысла нет, Мексику отложите на потом, а на 6 дн. выберите страну по ближе
В Мексике ничего особенно хорошего. Гораздо интереснее съездить в Новую Зеландию. Вообще перед поездкой рекомендуется посмотреть музыкальные клипы той страны, куда собираетесь ехать.
Посмотрите клип "Камисса-негра". Вам нравится? Вот такие там люди.. . А мне что-то не очень. Сама камисса это модель, а вот остальные бразильцы- мексиканцы ничего интересного из себя не представляют. Кстати там и недвижимость дешевая, потому что ну никому это все не надо...
Юрий Кравцов
Что за бред, это можно подумать, что у нас люди на всяких биланов из телевизора походят.
Новая Зеландия конечно хорошо, но бюджет совсем другой, да и с визой надо морочиться
Дарья Потапьева
действительно бред! я только неделю назад вернулась из мексики и до сих пор не могу придти в себя от восторга... никакими клипами страну не узнаешь!!! там просто шикарно отдыхать! а про новую зеландию никто не спрашивал. она в разы дороже получится плюс виза нужна. да и перелет в два-три раза дольше.
Смысла нет!! ! туда 1 день добираться и обратно 1 день, всего для отдыха 4 полноценных дня, маловато будет!! !
Слетайте лучше в Египет или в Турцию!!!
Ольга Смирнова (Батлукова)
2 суток на дорогу и 6 дней отдыха...(5 ночей, 6 дней)
Дима Соколов
Всё равно, разве не будет вам мало 5 дней отдыха в Мексике?
я была там неделю назад, Мексика потрясающая страна для отдыха! если у вас шесть дней без перелета, то в принципе хватит. с нами летала пара на 4 дня, остались довольны, но конечно маловато! а шести дней хватит и на пляже поваляться, и на пару экскурсий съездить. но все равно конечно если есть возможность, лучше продлить хотя бы до 8 дней...
Ольга Смирнова (Батлукова)
Скажите пожалуйста во сколько Вам обощелся отдых там? Где лучше поселиться и куда лучше поехать на экскурсии? заранее спасибо. К сожалению в распоряжении только 5 ночей и 6 дней.