Отдых за рубежом
Что можно привести из Турции на память???!
Granatovoe vino.o4en vkysnoe
Смотря на как долгую, если не очень -сладости, если на очень, очень-малыша ;))))
Ничего, в москве все то же самое, но дешевле!
Мою квартиру украсили маски из кожи, стеклянные пепельницы с витражной росписью, скатерть ручной работы с вышивкой, синего цвета. Привозила также изделия из камня - вазочка с гроздью винограда и фруктами. Очень красиво! Из последней поездки привезла шелковое постельное белье и потрясающей красоты покрывала на кровати. Ну и конечно же море разных сумочек - у женщины должно быть их много, а в Турции цены позволяют это сделать. Насчет малыша, как написали Вам выше, я бы не советовала рожать смесь бульдога с носорогом, а вот насчет любви турецких мужчин рекомендую.
я понапривозила брелочки такие синенькие с белой точкой типа от дурного глаза и всем пораздавала - дешево (1 бакс) и приятно!
кальян
я всегда покупаю несколько пачек оливкового мыла, оно там с пальмово-оливковым маслом фабричного производства очень хорошего качества, рекомендую в подарок,
когда ездила первые разы привозила текстиль турецкий: полотенца-халаты-коврики... .
Отличные специи! сладости просто супер!
ну а если себе, чтобы порадовать себя любимую, то кожа отличного качества, то бишь ремни-сумки-перчатки и тд
все зависит от материальных возможностей и потребностей....)) )
Hos geldiniz Turkiye!!!)))
Отличные специи! сладости просто супер!
Hos geldiniz Turkiye!!!)))
Рахат-лукум
Посоветуйтесь со своим гидом в Турции.
платок, браслет
Золотоооооооооооооооооо!!!!
ковер ручной работы
кальян, скатерти ручной работы, сувениры
Турка =) загарелого и мускулистого!
на мой взгляд только загар и хорошие впечатления.. а остальное можно и в Москве купить
все что угодно.. . счас практически все лечится...
всё подряд!
кальян, конфеты, сувениры, магнитики, тарелочки, чай
там есть всё