Отдых за рубежом

Что хорошего можно привести из Турции?

Дима Дюбко
все. вот чего-чего а шопинг там хороший. только торгуйтесь до последнего. можете даже назначать свою цену. делите их цены на три. они будут торговаться, но уступят. я привожу много кожи. у меня чего толкьо кожаного нет. привезла шубу норковую. много золота. но его покупала на выставках с сертификатом и полным пакетом документов. потом в россии отдавала на опробацию. ведь могли и обмануть. но повезло. у меня даже дисконт теперь есть на ювелирке. там то же торгуйтесь до последнего. можете даже сказать, что ваша цена такая и если не уступают- сделать вид, что уходите. сразу уступят. кожу покупайте только на фирме. при каждом отеле есть меховой магазин из которого отвезут на фабрику. выбор огромный. торгуйтесь. много привозтла джинс. в турции можно купить очень хорошие джинсы. в России даже таких и не видели. детям до сих пор завидуют. очень красивое и хорошее постельное белье. и попробуйте их аисовую водку. моему мужу она очень нравится.
желаю вам хорошо отдохнуть и отовариться
Людмила Попова
Лучший ответ
Дима Дюбко Спасибо за совет. А оливковая продукция стоящая?
начиная от магнитиков, и заканчивая ковром.) ) там есть прикольные кожаные верблюды, слоны черепахи и т. д. И цены начинаются от 5 долларов. ) Кальян - тоже хорошая вещь, всякие шкатулки из дерева, особенно вам понравятся, я уверена шкатулки для драгоценностей - сделаны из ствола дерева). . антикварные тарелки, очень хорошего качества текстиль.. ) кожаные изделия, золото (необычного дизайна)... выбор большой - все зависит от ваших предпочтений.. ) Удачи.)
Bula Bula
загар и кофе турецкий
Артём Чепрасов
Красивый бронзовый загар, поцелуй туркарахат лукум, Там дешевое золото, украшения, одежда турецкая, обувь вообще шикарная, и конечно же море впечатлений!:)))))))))
все хлам, загар вези
Свои ВПЕЧАТЛЕНИЯ .
Юля Шелия
турка
Сержио Ром
Хорошее настроение.
смотря для кого!
Катя Катя