Отдых за рубежом

Что привести из Турции?

Юлия Багуцкая
Сладости - та же баклава, особенно фисташковая, тот же лукум.. .
Чаи травяные и фруктовые очень советую, недорогие, но очень вкусные.
Магниты, чашки, тарелки, брелки - это и так понятно.
Оливковое масло и сами оливки, только на оливках не экономьте, иначе купите гадость)
Ракы можно привезти, если вам понравится.
Sin Kara
Лучший ответ
Веди кого хочешь - сейчас всех лечат.
Я всегда везу мешок лукума, кофе)) ) Если Вы любитель чайный церемоний, можете привезти чайданлык ( 2х этажный чайник) , набор бардаков ( стаканы для чая) ; кофейные наборы с изникским или сельджукским мотивом росписи, ракы ( на любителя) , турецкое вино
Юлия Мазеина
Кожаную сумку, кашемировый палантин, четки из натурального камня.... крем с оливковым маслом и мыло оливковое-очень приятные.
Я привозила восточные сладости, чаи, оливковое мыло, керамику, отличный трикотаж и просто одежду из хлопка. Только не берите все это в местах, куда Вас потащат в процессе экскурсий или перед аэропортом гиды, цены выше в разы, чем на обычном рынке или в магазине. Еще можно изделия из кожи красивые подобрать. Золото никакое, но дизайн, конечно, подкупает. Серебро отличное. А главное, привезите здоровье и много положительных эмоций от этой чудесной и красивой страны (что бы там ни говорили) . Ну, и фотографии на память.
травы
К_
Константин _
Только сладости, приправы, оливковое масло. Серебро хоть и писали что хорошее.. . кхм.. . в большинстве случаев это мельхиор. Короче гавно. Вещи, одежду можно купить - но только в магазинах, стоимость такая же. Вообще нечего там покупать по большому счету...
Рахат Лукум
Здоровья
Приправы замечательные, обязательно приобрети хлопковые либо бамбуковые полотенца, они изумительные просто)) ну сладости на любителя, муж у меня привозил нарды, там они ручной работы за дарма!
еще Турция славится серебром!
Сладости и песочек на память ну или камушек)
Rauf Aspan
себя для начала...