Отдых за рубежом
Хотим полететь в Испанию в компании 3-х молодых девчонок. Какой курорт посоветуете? чтобы не скучать?
Коста Брава
Берите курорт Коста Брава. Рядом Барселона, на электричке быстро доехать можно. Там в начале июля начинаются распродажи шмоток. Скидки от 50 до 70 процентов. Там же есть экс. в Андорру, во Францию, в Монако.
У Вас выбор практически неограниченный. Если главная цель потусить, то Лорет де мар это коста брава дискотек полно, пляжи отличные, и съездить посомтреть оттуда можно много куда и Жирона, Барселона, и Рупит, и Бесалу, и Пальс, и во Францию можно поехать поблизости имеются 2 аквапарка (и это только те, в которых я была) . Если не коста Брава то Бенидорм и тоже очень хорошие пляжи и дискотеки ну на любой вкус и цвет, и посмотреть и Аликанте, и Валенсия, и аквапарк Акваландия тоже имеется.
Если не бенидорм, то можно и Торремолинос. это коста дель соль, там чуть чуть потише, но и дискотеки, и кафешки, и Малага под боком имеется. Помимо Малаги можно съездить в Гранаду, Кордову, на гибралтар.
Ибица. Здесь разговор отдельный, это самое, самое тусовочное место Испании, но оно будет и самым дорогим по отдыху. Но и пляжи, и море просто выше всяких похвал, сам Эвисса (столица Ибицы или Эвиссы) очень красивый город. Но. можно на Ибицу съездить и с черного хода. 2 раза в день с Майорки, это другой балеарский остров ходит паром, из порта пальмы-майорка стоил 60 евро. Я именно так и ездила на ибицу. И сама Майорка. Это тоже очень, очень нескучное место и пляжи замечательные, и море теплое, и дискотеки с кафешками имеются.
Я вот вообще не представляю, как в Испании кому-то может быть скучно...)
маерка. а точнее, пальма де плайя. 15 мин. от аэрапорта. 10 мин. на автобусе до пальм2"ы. отель советую "GRAN FIESTA",в прошлом году там была. тур фирма "TEZ Tur".много молодежи в городе и всяких развлечений. на пляже раздают пригласительные, по пляжу стоят молоые люди и в рестараны пргластельные раздают... сам отель прямо у пляжа. отель спокойный, 9 этажей. в основном иностранцы, но русских не мало. питание хорошее. есть все включено, но советую брать полупансион. на обед, если проголодаетесь, полно уличных ресторанчиков с национальной едой.... в аэрапорту на пальме много чего купить можно...
Светлана Попытаева
Абсолютно согласна. И гран фиеста отличный отель. Там не отдыхала, но в отеле была.
Ибица, но она открывается после 21 июня
Салоу