Отдых за рубежом

кто нибудь летал на ибицу? очень хочется))) как там? сколько перелет?

Я была на Ибице четыре раза .
Два варианта туда долететь рейс до Майорки, оттуда забронировать паром до Ибицы .
Второй Мадрид -Ибица, 40 минут перелет .
Гостиница нормальная Jet apartamentos, это апартаменты с холодильником и кухней, пансион и прочий алл инклюзив тебе не нужен .
Эта гостиница на пляже playa d'en bossa, он же Bora Bora . Вся тусня там .
По клубам -хорошие эти :
Pacha, Il Divino, Privilage, Amnesia, Space (около Jet apartamentos ) .
Вход зависит от тусовки - от 30 -150 евро в клуб .
Есть карточка через booking бронируй .

В Сан-Антонио не суйся, дискотеки фиговые, и самые дешевые . Не пойми кто тусит.
Евгений Мухин
Лучший ответ
Подруга летала в прошлом году, в этом опять собралась, визжала от восторга, она у меня такая тусовщица!
Mila Karpan
А я бы вот лучше в материковую Испанию поехала, честно.. . Страна красивая. И курортов хороших реально много.

Понимаю, что мой ответ не в тему, но.. . Как информация к размышлению))
Ибица - остров в Балеарском архипелаге. Славится своей ночной жизнью и лазурным берегом. Если вы любите ночные клубы и готовы будете ходить в них каждый Божий день, то данный остров для вас. Можно ещё рассмотреть альтернативу - Пальма де Майорка. Так же находится в Балеарском архипелаге.
На Ибице классно) Море, солнце, клубы)))) )
Насчет перелета, из Москвы стоит примерно 18тыс рублей в обе стороны.
Билеты можете посмотреть через сайт Senturia ссылка внизу