Отдых за рубежом

На сколько дней можно поехать в турцию?

Хотулось бы на дней 10. Но все говорят, что скучно будет и надоест, и что лучше на дней 7. Там правда скучно? Для нас главное - пляж, потом уже достопремичательности и природа. И на дискотеки, в клубы ходить не собираемся. И еще: правда, что даже в июле в эгейском море холодно купаться?
В Эгейском море я тоже мерзну даже в августе. Холодные подводные течения и ветер постоянный. Но каждый выбирает для себя сам. Мне нравится в Алании больше всего. А 10 дней вполне хватит.
Наташа Гуляева
Лучший ответ
В июле нигде (в Турции) не холодно.
Берите дней 8-9 тогда, мне обычно хватает.
А)
Альбинка )
7 дней мало, 10-12 самое то!
Обычно средняя продолжительность туров - 10-12 дней. Если сидеть только в отеле - скучно, конечно. А так - нисколько не скучно! Чаще туристы по вечерам выезжают в города, днем на экскурсии и т. п. Недели маловато большинству туристов: пару дней на акклиматизацию, пару на экскурсии и в итоге остается совсем ничего для моря. 2 недели - для кого-то многовато, для кого-то в самый раз (это уже сами поймете после первого опыта в Турции) .
К середине лета Эгейское море все равно прогревается, но по сравнению со Средиземноморским побережьем Турции (Анталья) , там будет прохладнее. Обычно температура воды не больше +25С в июле-августе. Купаться можно, просто некоторым людям немного не комфортно.
10 дней. Вам даже мало покажется после этого.
Ernat Zhantasov
кому-как. Нам море не надоедает. Можем и месяц на пляже проваляться. А подруга моя через неделю стонать начинает - надоело домой хочет. Смотря с каким настроением ехать
на сколько путёвка
28 ночей можно. Заездов выше нет. А свыше 30 дней уже визу открывать нужно)
Ййййй
Я ездила и на 10, и на 12 - нормально, иногда хотелось остаться ещё на пару деньков.
2 недели