Отдых за рубежом
Где в париже можно не дорого купить одежду, бижутерию?
что для вас не дорого? обозначили бы хоть сумму для кого то то и боинг купить вполне себе не накладно)) ) если по брендовому барахлу то ждать расспродажи и двигать по бутикам и по оутлэтам нужно шуршать, их есть много, правда оутлэты обычно располагаются вне города ...скиды там оч приятные от 30 до 80% не дурно вовсе! например outlet La Vallèe Village там найдете Anne Fontaine, Armani, Diesel, Givenchy, D&G, Burberry, Jimmy Choo, Camper, Longchamp, Puma, Reebok, Nike, Timberland, Bally Lalique, Bodum, Ordning & Reda, Baccarat…короче все что душенька пожелать может)))... массовка (ну то есть массмаркет ) вроде Zara, Mango в расспродажу за бесценок расспродают. если в период расспродаж попадете то там и на 100евро оденетесь- обуетесь и с собой еще увезете будь здоров) ) ...если прицел у вас на иное еще дешевле хотя куда еще..., то китайские индийские лавки никто не отменял нигде в мире.. . там полно откровенной дешевки, ток не понимаю зачем так далеко в Париж то за хламом ехать? ну есть еще блошки (блошиные рынки) там конешно для любителей раздолье можно раритета нарыть свовсем задаром повторюсь для ценителей -любителей раритета винтажа...
Там футболки стоят по 300 евро, совсем дёшево )) Мне из Лапландии привозили по 50 евро и то сказала, что очень дорого )) Может в Грецию поехать за тряпками, там всяко дешевле ?
Вообще в Париже есть магазины на любой кошелек, даже совсем тощий, а сейчас везде скидки до - 70%, так что если придете до 31 июля - можете смело ходить по всем магазинам.