Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Болгарии -Албена- Магнолия 3+ в 2012 году? Еду с маленьким ребенком, а начиталась плохих отзывов.
Не слушайте ANTRE . У меня вчера сестра вернулась с сынулем (5 лет) из Болгарии. Давольна жуть, Правда была в Солнечный берег, отель Лангоза. В следующем году полетят только туда. Перед поездкой нашла только 3 отзыва за 2009-2010 год. Все отзывы не соответствовали реальности.
болгария-самое хреновое из всего, что можно было выбрать. но вам, может быть, понравится....
В сравнении с другими отелями этого курорта- он расположен не на первой линии- и с малышом надо будет до моря ходить. А там есть отели которые стоят прямо на пляже и променад в сторонке получается- ну коль Вы наверное первый раз туда- так оглядитесь и по берегу пройдёте в др сторону если смотреть на море то правее- вы поймёте там отели есть у которых свои лежаки на пляже и они по системе всё включено- вышел и занимай место. Не переживайте -я думаю Вам понравится там море очень удобное именно для детишек и карусельки всякие есть в лунапарке. ну а на след год если понравится выберете нужный отель. я еду в Славуну- отель прямо на песке. Именно в этот отель и не первый раз- ну если его сравнивать с турецкими- так конечно он никакой- но зато море отличное и пляж свой- а покушать хватает- турецкие изыски тоже ни к чему!
каких отзывов:?? ?
сколько людей столько и мнений, не слушайте никого
Вы не сделаете выводы для себя даже если почитаете миллион отзывов- вам нужно самой съездить и посмотреть, надеяться на лучшее и тогда будет ВСЁ отлично!!!!