кто бывал в Риме?
ну основные музеи за 5 дней это даже с запасом!
ну на море 1 день 30 минут на эдектричке
ну по магазинам 1 день. .
не надоест?
спасибо
Отдых за рубежом
в Риме не надоест за 8 дней?
приезжайте
не надоест) только очень жарко сейчас)
Что делать в Риме?
1. Попробовать Суппли- телефончики. Их можно наити в любой пиццерии
2. Побаловать себя и своих детишек шоколадным мороженном в горячем рожке на улице Святого Франциска
3. Провести ночь в раионе Трастевере, где магазины открыты до самого утра
4. Проехать и посмотреть памятник Витторио Еммануэле
5. Заказать классический английский завтрак в Бабингтон Чаи Рум
6. Прогуляться по виа Кондотти и просто посмотреть на архитектуру (улица дизаинеров и модельеров)
7. Послушать фортепианную музыку в Японском джазз стар Хироми
8. Почитать газету и узнать последние новости в кафе Греко
9. Остановиться возле цирка Массимо и посмотреть на город с разных перспектив
10. Пообедать в одном из ресторанов и кафе в римском музее
11. Посмотреть новую выставку в галерее Современного искусства
12 Послушать саксофон на Мосту Фабрицио
13. Покататься не велосипеде в Вилла Боргезе
14. Потанцевать под живую музыку в одном из ночных клубов Рима
15. Послушать музыку в исполеннии самого маэстро Еннио Морриконе написавшим музыку к "Спруту"
16. Купить сувениры в местой лавочке, где все делается веками семеиными мастерами
17.Посетить холм Монтеверди со своим знаменитым парком и ресторанами
18. Купить овощи и свежую рыбу на рынке Кампо ди Фиоре. Рыбу тем, кто остановился в отеле, стоит вычеркнуть из списка :)
19. Посетить Галлерею Дорио Памфили на виа дел Корсо
20. Обоити памятники архитектуры оставленные нам в наследство гением Бернини
не надоест) только очень жарко сейчас)
Что делать в Риме?
12 Послушать саксофон на Мосту Фабрицио
Юра Зубков
спасибо большое!
Мне в Кологриве за 5 дней не надоело )))
Если ты не тупая, то и за месяц не надоест.
Ну уж если вам в России не надоело за 21 год...
Все зависит от вашего развития.
Если имбецил - то и пару дней будет много.
Если интеллектуал - то от Рима можно всю жизнь удовольствие получать.
Юра Зубков
появился еще 1 способ как определить к какой касте я отношусь)
спасибо)
Надоест! Особенно в июле-августе оччень жарко! Там сейчас 38 тепла 2 дня Рим один Ватикан Шоппинг чудовищно дорогой
Многовато.
1 день - во Флоренцию
если вы с детьми - 1 день в парк Мэджикленд можно съездить http://travel-child.ru/rainbow-magicland-park-attrakcionov-nedaleko-ot-rima-italiya/
1 день - во Флоренцию
мне бы ваши заботы. ))))
Я лично Италию не люблю. Рима мне хватило на 2 дня. Для меня это безумно шумный и грязный город. Итальяшки везде снуют.. . короче - не мое.. . Посмотреть музеи можно, хотя из всей Италии я бы скорей в Венецию мотанулась бы или на Сицилию. Рим - не мое (
Не надоест, там очень много музеев и много капелл, Ватикан чтоб музей посмотреть надо два дня, более плотно
там и за 8 месяцев не надоест
Рим-необыкновенный город, если вы любите просто гулять и смотреть, то не надоест, всегда увидите что-то от чего захочется остановиться и запомнить. У меня одна из прогулок была от терм Каракаллы через холм Авентин, там чудесная церковь Санта Сабина, 4 век, обновлена в 9ом, крестоносцами, если идти дальше-пьяцца деи Кавальери, на ней дверь, через глазок можно увидеть купол собора св Петра, дальше Уста истины и пешочком, пешочком до Термини, где отель. Да восьми дней только-только хватит!
Рим – это город, в котором хоть миллион лет проживи, скучно не будет. Много достопримечательностей, Колизей и тому подобное.
не думаю. приедешь-посмотрешь.