Отдых за рубежом
Мексика на чём лучше лететь?
Интересует перелёт из Москвы или Стамбула до Канкуна (другие города не интересны) как по дешевле можно туда добраться в декабре, шенгена и американской визы нет по этому стыковки в США отпадают может быть есть какие нибудь спец предложения по этому направлению .Спасибо.
Можно Иберией, из Москвы, через Мадрид до Мехико, тысяч за 47 деревянных, а там уже до Канкуна добираться. Вообще должны быть рейсы и из Стамбула в Мадрид. Тогда только мексиканская виза нужна. А прямо в Канкун у Иберии почему то стыковка через Майами.
Так визу поставь и лети как чел!
через Финов
Из Москвы летает Трансаэро и Аэрофлот у них и ищите. Бывает ТО продают билеты, те у которых выкуплен блок мест. Есть еще вариант попробовать через Гавану или Санта Доминго.
в мексику не так уж многие и летают-Air France,lufthansa,KLM....остальные по-мелочи
бывают акции, но надо заловить)) в среднем $1200-1300
да, Nice,лоукостеры трасатлантику не летают.
В мире не так много хабов (авиационных пересадочных узлов) для пересадки в которых требуется местная транзитная виза. В шенгенских странах таких, вроде, нет совсем. В этом году впервые за 10 лет нарвался на исключение - Торонто (Канада) . Но до декабря времени еще много, даже если в этом будет необходимость - все равно, у Вас достаточно времени для получения визы. А транзитные визы, как правило, получать легче, чем какие-то другие. Правда, бумаг надо столько же или почти столько же + нервотрепка.. .
Сейчас посмотрел на случайную дату в декабре, самым дешевым оказался перелет американской компанией Delta с 2 пересадками в США. Перелет Air France с пересадками в Париже и Мехико - на 200 фунтов стерлингов (я смотрю на английской версии сайта) дороже.
Американская транзитная виза (даже если она нужна) обойдется дешевле 200 фунтов, так что имеет смысл лететь через США.
Я летала через Шеннон ( Ирландия)
Лучше не летать, там людей воруют
используй лоукостеры... это бюджетные авиакомпании, друзья летели через них, говорят сервис дешевый, но по кофморту не уступает другим