Отдых за рубежом

В каких странах вы были? Какая наиболее понравилась?

Была много где.. понравилось в Турции, Италии, Испании, Чехии (Прага)... Да в любой стране есть что то привлекательное, какие то города нравятся, какие то не очень... к примеру в Париже не понравилось, но я не могу сказать что не нравится Франция...
Светлана Серээдар (Малахова)
Лучший ответ
Была в 16 странах Европы + Гоа, Тайланд и Вьетнам. Больше всего нравятся Испания и Италия, постоянно туда возвращаюсь. В Азию больше не поеду - не моЁ это)
Понравились Испания и Чехия.
Много где, но самая-самая любимая - Малайзия.
Россия понравилась, только водка там плохая
страны перечислять не буду - их слишком много.. .
порнавилось везде! - везде что-то новое, необычное.. .
больше всего люблю Испанию.
Больше всего понравилось в Испании:

и в Румынии:

Была также в Чехии с заездом в Вену и Дрезден
Египет, Турция, Доминикана, Куба, Греция, Китай, Тайланд, Бирма, Израиль, Иран. Больше всего понравилась Болгария.
Ramil Qedirov
Афганистан, Ангола, Боливия. Лучше всех Грузия.
pa
pashuly222118
на кубе понравилось. была на шри ланке, италии, австрии, египте конечно)
Bob Marley
я на Кипре была. и там так охренительно, что больше никуда и не хочутам кстати летом не бывает дождей (ну, кроме гор) , так что летом всегда хорошая погода, природа очень красивая, шикарная просто. а горы - вообще, как нарисованные...
я была на Украине, в Финляндии, Германии, Франции, Испании, Италии и Андорре.
Больше всего понравилась Испания. Она такая разнообразная. В каждом регионе что-то свое)
в Швеции неплохо
Был много где, но в США на Аляске лучше всего.
Мне Испания не нравится почему-то. Люблю Францию, Турцию, Бразилию. Мечтаю увидеть Дубаи.
мне больше всего понравилось в чехии
прага теперь мой любимый город
великобритания, германия, нидерланды, бельгия, австрия, чехия, израиль. понравилось очень в праге. поэтому был там 3 раза.