Отдых за рубежом
В каких странах вы были? Какая наиболее понравилась?
Была много где.. понравилось в Турции, Италии, Испании, Чехии (Прага)... Да в любой стране есть что то привлекательное, какие то города нравятся, какие то не очень... к примеру в Париже не понравилось, но я не могу сказать что не нравится Франция...
Была в 16 странах Европы + Гоа, Тайланд и Вьетнам. Больше всего нравятся Испания и Италия, постоянно туда возвращаюсь. В Азию больше не поеду - не моЁ это)
Понравились Испания и Чехия.
Много где, но самая-самая любимая - Малайзия.
Россия понравилась, только водка там плохая
страны перечислять не буду - их слишком много.. .
порнавилось везде! - везде что-то новое, необычное.. .
больше всего люблю Испанию.
Больше всего понравилось в Испании:
и в Румынии:
Была также в Чехии с заездом в Вену и Дрезден

и в Румынии:

Египет, Турция, Доминикана, Куба, Греция, Китай, Тайланд, Бирма, Израиль, Иран. Больше всего понравилась Болгария.
Ramil Qedirov

Афганистан, Ангола, Боливия. Лучше всех Грузия.
на кубе понравилось. была на шри ланке, италии, австрии, египте конечно)
я на Кипре была. и там так охренительно, что больше никуда и не хочутам кстати летом не бывает дождей (ну, кроме гор) , так что летом всегда хорошая погода, природа очень красивая, шикарная просто. а горы - вообще, как нарисованные...

я была на Украине, в Финляндии, Германии, Франции, Испании, Италии и Андорре.
Больше всего понравилась Испания. Она такая разнообразная. В каждом регионе что-то свое)
в Швеции неплохо
Был много где, но в США на Аляске лучше всего.
Мне Испания не нравится почему-то. Люблю Францию, Турцию, Бразилию. Мечтаю увидеть Дубаи.
мне больше всего понравилось в чехии
прага теперь мой любимый город
великобритания, германия, нидерланды, бельгия, австрия, чехия, израиль. понравилось очень в праге. поэтому был там 3 раза.