Отдых за рубежом
Люди, вот вы ездите в Турцию, Шмурцию... А почему не в Воркуту, Сыктывкар, Ханты-Мансийск? Ведь это не патриотично.
А я не езжу в Турцию))) ) И не собираюсь))) ) Я в Италию хочу.. . Хотя это тоже не патриотично, понимаю)))
Галина Сергеевна
под словом "турция" он подразумевает всё хорошее). я тоже в турции не была и не привлекает, зато объездила 19 европейских стран.
Зато туда дешевле и лучше. А в Воркуте есть море и шведский стол, да к тому же по весьма умеренной цене?
Начни с себя
Не патриотично, зато тепло))
На Россию насмотрелись, хотим в другие страны, на людей посмотреть, себя показать, узнать как иностранцы живут, чем дышат.. . А Воркуте мы че не видели?? ? Ты б еще на Сахалин предложил или в Урюпинск смотаться)))
Евгений Денисов
кстати Сахалин не хуже Турции по природе)) и там есть чего посмотреть... был бы поближе, я бы туда скорее бы поехала, чем в Турцию или в Сочи) но далеко, зараза, далеко(((
Во-первых, там дешевле и на много.
Во-вторых, я езжу всюду, куда захочу, а зачем меня ограничивать? В Воркуте меня никто не ждет, хотя это и южнее, чем мой родной Мурманск. А в нашем Японском море я купалась. и в Красном купалась. и в Средиземном, и в Черном. и в Азовском и даже в американском озере Эри...
Анастасия Раевская
О, я тоже в озере Эри купался, правда оно грязнющее, и 2 вида змей там водятся.
"А в нашем Японском море я купалась. и в Красном купалась. и в Средиземном, и в Черном. и в Азовском и даже в американском озере Эри..." Значит в Воркуте вас не ждут, а здесь вас ждут?
Не патриотично, зато надежно.
Береги Россию-отдыхай за границей!)))
Что интересного в Воркуте? в Ханты мы почти каждый год ездим-на этапы кубка мира по биатлону. Больше там делать нечего. А знаете, какой кайф купаться в теплом океане, к примеру, 31 декабря? Вот попробуйте, потом посмотрим, спросите ли вы про Сыктывкар.
Если Вы включите мозги, то поймете разницу между Турцией и Воркутой.
Галина Сергеевна
да что же у вас чувства юмора-то нет совсем? он же стебётся). и назвал он себя почти как знаменитого юмориста).
Действительно, приезжайте к нам в Норильск, почувствовать зиму и полярную ночь)
в России дорого, грязно, нет сервиса, за границей чувствуешь себя комфортно.. . к сожалению
Потому что я к сервису и культуре привыкла ...а про Турцию тебе ужа писала, библейские места там и Троя ..
Я люблю Италию, Испанию, Францию и Мексику, а еще Швейцарию .Европа культуру принесла в Россию ...
потому что едем отдыхать, расслабляться, а не напрягаться, преодолевая многочисленные сложности. а патриотами будем тогда, когда в ханты-мансийске будет также хорошо, как в турции)) . тупо патриотом быть нельзя, нужен стимул)).
там нет теплого моря и жаркого солнца
Потому что Россия - для далбаебов.
Уж извините