Собираемся в 20 числах августа, точнее 23.
давление повышенное
Года два наза отдыхали в Чамюва это не далеко, там было плохо нам. Но это был конец июля - начало августа.
Отдых за рубежом
Как переносят климат в Текирова (Кемер) пожилые люди (от65 лет) ?
У меня в 29 лет там давление подскачило очень сильно, было так тяжело, что глаза повернуть не могла. И не могла найти врача в своем отеле по страховке. Хорошо вспомнили, что на улице увидели красный крест висел, туда обратились, давление там смерили, показали руками, что повышенное и попращались.
Благо я с собой лекарства привезла, корвалои и от давления были с собой на всякий случай (хоть не гипертоник) .
В общем как мы поняли, спасение наших российских заболевших туристов, дело рук самих туристов.
Благо я с собой лекарства привезла, корвалои и от давления были с собой на всякий случай (хоть не гипертоник) .
В общем как мы поняли, спасение наших российских заболевших туристов, дело рук самих туристов.
Чем Чамюва отличается от Текирова с точки зрения повышения давления? Климат один и тот же. У меня папа гипертоник, возит с собой лекарства.
Пожилым лучше ехать во второй половине сентября. Жарко там. В прошлом году в середине сентября было под 40.Учитывая влажность -тяжело. Либо ехать в более сухое место типа Эгейского побережья, там и море попрохладнее. И, конечно, все лекарства с собой, инструкции врача и тонометр.
вы сами на свой вопрос ответили., даже в конце августа в Турции достаточно жарко и если проблемы с давлением, то лучше ездить в начале июня или в сентябре-октябре..
Зачем в такую жару ехать, тем более с повышенным давление непонятно, ставить под удар своих родных, неизвестно чем может все закончится. Выход один рано утром на море, потом сидеть в отеле в номере никуда не выходить до вечера.
Не испытывайте судьбу. Если было плохо в июле, в августе будет не легче. С повышенным давлением в конце августа в Альпы :) Давление сразу понизится, будут летать .
В полуденное время желательно не выходить на улицу, а если всё-таки надо, то старайтесь быть в тени, солнце в это время ещё агрессивное.
Похожие вопросы
- В конце мая едем в Турцию (Кемер) с внучкой 4 года. Какие экскурсии посоветуете? Чтобы ребенку было не скучно?
- Подскажите пожалуйста, где мягче климат для отдыха с ребенком 1,5 лет Египет или Турция (октябрь-декабрь).
- Помогите определится с отелем Риксос Текирова или Риксос Сунгат Кемер Турция
- куда лучше поехать? Тунис (Хаммамет) или Турция (Кемер, Текирова)? по цене примерно одинаково
- Это снова я=) Определяемся по месту и говорят едьте в Кемер район Кириш, Чамуя или Текирова.
- Чем курорт Турции Мармарис отличается от других-Кемера, Алании? Какой там климат?
- Дак какой же климат в Кемере? Одни пишут, что сухой, другие, что очень влажно?
- Кто ездил отдыхать в Турцию? Где лучше Кемер или другой город? И где лучше климат ?
- Подскажите как быть, хотим на один день в г. Эфес (эгейское море) , а остальные 7 дней в г. Кемер (средиземн. море)
- сколько стоит гр золота в 14, 18 карат в Кемере (Турция) в 2011 г., где лучше купить (в Кемере), чтоб не лохонуться?