Отдых за рубежом

Для вас отдых на море каждый год - это принципиально?

Абсолютно нет. Езжу не на море, а в новые или очень интересные для меня места. Если моря там нет, я не расстраиваюсь. И специально ради моря не пойми куда я теперь точно не поеду.
Валентина Килинкариди
Лучший ответ
А горы разве не лучше моря ?))
Irinutza Buzulan
я могу месяц в отпуске и без моря обойтись, так как живу на побережье океана ))
Да, а что? Люблю море, без него и отпуск не отпуск. Тюлений отпуск не люблю, всегда ходим на экскурсии, но чтобы море было!
Стараюсь ездить каждый год на море
Нет. Главное посмотреть интересные места.
Ксюша Анохина
Да)) ) и желательно не 1 раз в год, а 2-3))
Принципиально
да, разбиваю отпуск на части и стараюсь его часть провести на море ОБЯЗАТЕЛЬНО
Фил Агапов
Да... уже не помню года когда не была на море....
Для меня это не принципиально, а вот ребенку необходимо, ради него и ездим!
Arcadii Vasilachi
я страюсь минимум раза 2-3 в год выбираться, правда в этом году первый раз лечу, из-за работы не получается теперь часто летать: -(
Jahongir A4Ilov
С 1996 года постоянно. Раньше в Краснодарский край, Крым. Теперь за границу. Правда был перерыв года 3, когда не ездили.
да. всегда.
Само собой. При нашем йододефиците обязательная профилактика. Да и вообще море люблю. И горы. Но рядом ;)
Аслан Маратов
Для нас отдых на море, это не принципиально, а нормально! Любим мы море, пальмы, горы и солнце...
Принципиально! Для меня отдых без моря - это не отдых! Хотя обычно даже не купаюсь. Но оно должно быть обязательно для атмосферы
Не не принципиально, вотв этом году не поехала и что? ? Просто захотелось в Европу, но море -это замечательно, только не тупо лежать, а совмещать с экскурсиями!
Нет, не принципиально. А вот путешествия каждый год (желательно не единожды) - это принципиально ;)
Я фотограф
Езжу чисто фотографировать
Не люблю море. . лучше где нибудь в Воркуте отдохнуть
нет, можно к океану или к озеру, только чтоб вода была .каждый год.. . а сколько этих лет то, можно подумать я тысячу лет проживу, а хоть неделю в году покупаться хочется
И чем южнее, тем больше и принципиальней. А ты Красное под водой видела?
Ксюша Анохина я видела, но это не изменило моего отношения к морю. Не цепляет.
Это приятно.