Отдых за рубежом
Обещанный вопрос. А вы привозите с поездки вещи из отеля (полотенца, шампунь, мыло, ручки и т. д.)?
Вот из-за таких как ты, Ирка, в Испании кризис, приезжают и растаскивают все, что под руку попадется.)) ) А если серьезно, то вся эта мыльно-рыльно-спичечная продукция, включена в стоимость номера, и по праву принадлежит гостям отеля, так что воровством данный факт не считается. Другое дело-полотенца и халаты, они, как ни крути, даются на время и прихватывать данные вещи на сувениры не рекомендуется.
Никогда ничего из отелей не беру.
можно брать все, что на англ. букву S. А про тапки нам даже однажды сказали-что не берете? нам их выбрасывать, а так вы пребывание у нас будете вспоминать.
Бывает такое, привожу отельное мыло, шампуни и гели=)
Я могу взять как сувенир спички или наборчик для шитья-удобно в сумке носить. А шампуни - свои лучше, привычнее.
Я наоборот в номере нечаенно разбил чайничек, пошел в магазин и купил. А шампуньки все берут, ты за них уже заплатил, да и по качеству они в 100 раз лучше наших.
Наталья Шайхутдинова
я б не сказала что лучше...
Беру (да и то не везде) шампуни, гели и мыло. Полотенца тырить не стала - постеснялась)))
давным-давно привезла пепельницу из отеля-на спор.... что была именно в этом отеле в Париже.... а так шампуни-гели всегда свои, в отелях не АЙС....
Наталья Шайхутдинова
мне тоже они не нравятся, один раз в Турции было хорошее мыло, а так...всё какая-то ерунда
У меня нет клептомании...
Шампуни и гели берем и больше ни чего не берем... шампуни не плохого качества и кто же все оплачено.
нет....
Спички забираю с логотипом отеля.
Нет, полотенца и тапки мне даром не нужны.
Шампуни и гели тоже не нужны, т. к. есть свои, которым доверяю больше.
Хотя, тоже раз ручку увезла домой, не из-за жлобства или еще чего-то, а просто машинально бросила в сумку, когда собирала вещи.
нет, потому что не останавливаюсь в отелях. предпочитаю самостоятельно бронировать апартаменты. Не люблю, когда в моей комнате кто-то шарится в мое отсутствие.
Чары Юлдашов
В Турции есть такая фишка - если не сдаете ключ от номера на ресепшен, то никто и заходить не будет даже на уборку.
Привозим тапки и мыло:) ) Тапки просто коллекционируем :)
Да, грешна. Кусочек мыла беру в качестве сувенирчика; дома складываю эти кусочки в коробочку. Один раз стяпала ручку и один раз спичечный коробок.
Как можно упереть махонький кусочек мыла и 100 бутылочку шампуня.
Всегда везу с собой своё, потому-что их мыло не нравиться и волосы к одному шампуню привыкли
Уезжаем, все остается запечатанное
нитки! всегда забираю эти наборы. во-первых оч удобные, во-вторых полезные)))
Из последней поездки в Чехию привезла кусочек мыла. Каюсь, грешна)) ) А вообще там пользовалась только своим.
Мне чужого не нужно, могу свое даже оставить. Так что вот так, тетка моего папы работает в московском отеле, так что этого добра у нас было навалом, и тем более легально.
Вот она. . русская натура.. . как говорят немцы.. . цап царап..
Социологический опрос показал, что в каждой второй Российской семье находится полосатое сине-белое полотенце украденное из отелей Египта и Турции...
нет. так как полотенца не новые, да и шампуни и ели не айс в гостинницах.
Не приходилось. Зато были свидетелями того, как одни наши сограждане сперли большую бутылку (литра 2) то ли шампуня, то ли геля, а когда забирали чемодан уже в России, он весь был в пене... видимо бутылка лопнула во время перелета. Вот вам и экономия и сюрприз на память, в одном флаконе)))
Александр Тарасов
хихи....какая прелесть!!!!вот она, халява....
Светлана Грибун
Жадность фраера погубила