У меня ещё Соединённое Королевство не доисследовано. Так что варианты - Англия, Шотландия или Уэльс.
Насчёт тура - даже как-то некорректно. Как будто сам не знаю, куда и как ехать.
Отдых за рубежом
В какую страну вы бы прямо сейчас отправились и по какому туру, если был бы выбор ?
В Германию или Швейцарию. Без всякого тура) ) Германию я очень люблю, а в Швейцарии пока не была!
Австралия - лучше без всякого тура, самостоятельно.
Или автобусный тур по Европе бы с удовольствием взяла недели на две, если бы была такая возможность!
Или автобусный тур по Европе бы с удовольствием взяла недели на две, если бы была такая возможность!
в Перу - но без тура
Канада, по городам. Сначала восточное побережье, потом западное))
В Швейцарию, в Альпы.
В Исландию!! ! Страна льда и огня. Мечта. Я уже весь маршрут продумала и виртуально везде побывала!! !


Хочется в Южную Америку и Южную Африку....
В Полинезию, Патагонию или Антарктиду.
Перу, Аргентина.
в Финляндию... ну короче по скандинавским странам... с заездом в Англию)))....
прямо счас?
бесплатно?
....
тогда б Мексику. в Канкун, Чичен Ица
если б бесплатно
бесплатно?
....
тогда б Мексику. в Канкун, Чичен Ица
если б бесплатно
В Россию, по дочери соскучилась уже.
Или в Армению, хочется к себе домой в свою комнату и ничего не делать.
Или в Армению, хочется к себе домой в свою комнату и ничего не делать.
Япония :) ...Интересно а что значит по какому туру?
Ледники Аргнтины и Чили
Австралия и Новая Зеландия. Очень хочется, но цена кусается)))
там где весна
В Перу, Мексику, Непал, Тибет, Камбоджу
Сейчас вынашиваю идею поездки в Бразилию и Аргентину - Рио, Сан- Паулу, Буэнос Айрес и конечно же - водопады Игуасу! Турпакеты не берем, маршрут всегда придумываем сами)
Я сейчас в Португалию хочу. Уже была там три года назад. Красиво, все зеленое. Были в Лисабоне. Замечательный город. Везде кравивые растения, красивые старые здаиния. А зоопарк! Не то что украинский. Сначала я подумала что это заповедник. И за два дня весь не обошли. И акеонариум прикольный. До акул через стекло дотронутся можно! А еще были в каком то маленьком городке в старинном замке на горе. И на крайней точке Европы. У океана. Клас!
Россия, Владикавказ
в Америку на дикий запад там сейчас самый сезон
Англия, Нидерланды
Китай
США, все туда хотят =)
Похожие вопросы
- Посоветуйте какую-нибудь богатую достопримечательностями страну,куда можно было бы отправиться,типо тура на выходные?
- Какая европейская страна Вам больше всего понравилась (имеется в виду экскурсионный тур) и почему?
- в какие страны дешевле самому планировать путешествие, а в какие через тур. операторов?
- Если бы перед вами был такой выбор - Канада (тур по стране) , Мексика (тур) или Бразилия (тур) , каков был бы ваш выбор?
- а если была бы возможность путешествовать...во времени,в какую страну и КОГДА ( век ??) вы бы отправились на недельку?.
- Кто-нибудь знает тур по Европе с самым большим количеством стран???
- Можно ли с моими вкусовыми предпочтениями ездить в туры по европейским странам и не быть во время обеда белой вороной?
- почему у нас в стране не дешевеют туры в страны где всякие проблемы и катаклизмы?
- В какую страну вы бы отправились на 14 дней? В какую на 5? А какую бы никогда не посетили? (и почему).
- Навеяно. Не выбор из 2 туров, но похоже. Какая страна вам кажется интереснее - Китай или Мексика? И почему?