Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Хургаде на променаде
Чтобы можно было по городу погулять, чистый, с хорошей территорией и с хорошим пляжем (не пустым, т. е. чтоб кораллы были) . Если такие там есть.
Синбад Бич - первая линия, а через променад Синбад аквапарк = не знаю как именно сейчас, в ноябре 2012 г. , но можно было пользоваться инфраструктурой обоих отелей при проживании в одном из них.
Си Гал - находится в центе города на главной улице Хургады, вокруг масса кафе, магазинов и проч. Территория отеля большая, красивая. - можете посмотреть об отеле на тур сайтах.
Посмотрите четверку Арабия Азур. Несколько пляжей разного типа, большая территория, и по косе хорошо вечером погулять. Отель клубный, то есть территория боковых соседних отелей тоже для Вас открыта. От ветра хорошо пляжи закрыты косой.
Синбад - отель не новый, но прикольный, есть горки и подводная лодка, недалеко дискотека "Маленький Будда". Езжайте в Макади БЭЙ, там почти у каждого отеля есть свой небольшой коралл, там гораздо зеленее и чище, чем в Хургаде
Альбатрос Джангл - очень хороший отель с аквапарком.
До моря возят на автобусе (отгорожен участок пляжа в отеле Дана Бич) .
Но народу там не мало, поскольку добрая половина туристов Хургады покупает аквапарк Джангл как экскурсию. ;)
Меркьюр 4* (бывший Софитель) - приятный тихий отель с довольно большой территорией, песчаным пляжем.
Цитадель Азур 5* - очень хороший отель, большая территория, поэтому не ощущается присутствие большого количества отдыхающих.
Есть детская анимация, риф.
Корал Бич 4* - у отеля, пожалуй, самый лучший риф в Хургаде.
Есть детская анимация, риф.
Нам сказали в Хургаде ветренно, лучше в Шарме отдыхать.