однозначно--
ПЕТЕРБУРГ.
отзыв .. МУЖЧИНЫ…
Сергей Щепилов ( МОСКВА )
**
Я думаю, что Питер лучше.
Слава богу, его еще не разрушили, как Москву. В Москве грязь, смог, огромные пробки, улицы забиты машинами; автобусы, метро, троллейбусы - людьми.
И кругом гастарбайтеры из Средней Азии и Китая. Из 10 человек - 7 они. Цены на все - астрономические.
Поесть - негде. Единственное место - кафе Му-Му. Но раньше там было дешевле и лучше. Теперь тоже испортились. Ну еще Макдональс.
Мне непонятно, как сейчас в Москве проводятся экскурсии: ведь по улицам не проедешь, сплошные пробки.
В полном восторге от ПИТЕРА-- и людей которые там живут…
За три недели мне ни разу не нахамили, все улыбались и ни разу не отказали в помощи!!! !
( а девушек — даже окружают ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
Отдых за рубежом
Я из Украины. Никогда не был заграницей. Хочу для первого раза выбрать Россию. Куда лучше поехать в Москву или Питер?
Питер
Если сейчас, то в Москву. В Питер лучше летом. Не обязательно в белые ночи ( дороже всего) . Просто летом, чтобы и Неву посмотреть, и на пароходике по ней прокатиться.
Москва, Питер скукота, музей под открытым небом
Оба два - они близко, ночь поездом. . Вот и сравнишь - где лучше!
Ну я просто не могу согласиться с мыслью, что Россия это " заграница ". Ну пусть будет так. Если хочешь поиметь прекрасное впечатление, то ехать надо естественно в ПИТЕР. Мосава, - это большая " деревня ", шум, гам, толчея, суета. А самое главное море " хамства " И не знание города. Потому что одни приезжие, - " мешочники " Всю жизнь так было и сейчас не изменилось. Еслиж только народу праздного чуть меньше стало. Потому как " заграницей " стала. А раньше Родиной была ,- для всех нас. Ну а выбирать тебе! Я лично выбрал бы Северную Столицу . Удачи тебе в правильном выборе !!!
Украина как и Россия, лучше ехать в Ливан или Сирию на худой конец в сектор Газа. Вот это Заграница.
Не трать время, я в Питере ни разу не был и в Москву тока в аэропорт если, хотя когда то 7 лет был жителем Москвы. Сейчас в дальнем подмосковье. Купи лучше автобусный тур по Европе
Sovetuu poehat v Peterburg, eto krasivii i interesnii gorod!!!
Москва или Питер.
Это ваш выбор - вам решать.
Но я бы выбрала Москву :)
Это ваш выбор - вам решать.
Но я бы выбрала Москву :)
МОСКВААА ШИКАРНЫЙ ГОРОД!! ты там можешь встретить знаменителя!! !
Питер!!!