Отдых за рубежом
Вернулся из Финки... До сих пор не пойму, в России (Питере) жрать нечего???
я увидела то-же самое... что-бы только подьехать к границе простояли в очереди почти 2 часа и там еще сколько ..и на обратную дорогу ..это был ужас )) кстати всегда езжу в другом направление меду Польшей и Белоруссией там все быстро и выходить из машин не надо ...а тут просто жуть ...везде толпы народу... напрашивается вопрос - неужели нельзя наладить всю эту систему ( ну что-бы побыстрее было ) !!!ну а на счет продуктов наверное там покачественнее ..не буду судить не знаю ..за границей меня больше интересует другое а не магазины с продуктами ))
В Санкт Петербурге кормят народ тухлятиной, уже забыли когда санитарные врачи проверяли продуктовые магазины - везде азиаты работают в магазинах .
ЕЩЁ БЫ, раньше они к нам, закрыв глаза, за водкой ездили.
Теперь мы к ним- У НИХ ДЕШЕВЛЕ И НЕ ПАЛЁНАЯ... .
Всё патаму, что хоть фины и пьяни и ТУПЫЕ.
Да власть у них РАБОТАЕТ!
Inna Avvakumova
и где ты ее протащишь.
У нас всё в норме. Где ты очереди за жратвой нашёл? ! Наверное в "народный" ходил, ну так его и закрыли как-раз из-за торговли тухлятиной. Я в такие ублюдочные магазины не хожу.
Елена Донец
думаешь в дорогих -С ДРУГОГО СКЛАДА?
да насралла ента "ФИРМА-СЕТЬ", ТАМ ВСЯ МОЛОЧКА НЕ ТУХНЕТ!
купите там баночку кофе и сравните с нашим.... думаю ответ очевиден...
Inna Avvakumova
да это пройдено давно-культа рулит.Но это же кофе можно прикупить и в нашей Призме...-+++
За бугром в продуктах дерьма поменьше. А у нас нередко дохлятину продают.
почему?
Inna Avvakumova
я и спрашиваю
В Питере 5 млн населения, И что все 5 ездят за продуктами? Что за чушь? Ходить надо в нормальные магазины-и все нормально. А едут-просто прогуляться. Рядом же
Нет, просто зажрались
Хорошее качество и низкие цены. Вот и все.
Думаю, точнее знаю, что веганы и вегетарианцы туда за едой ездят из Питера, там выбор есть для веганов. в России мало что продают из этого, насчёт остальных понятия не имею)