Отдых за рубежом
А какой иностранный язык Вам кажется приятным на слух, даже если не понимаете его?
А мне датский и финский нравятся. Они такие офигенно непонятные что вызывают уважение своей трудностью :-) Когда слышу людей на них разговаривающих, то сразу начинаю их уважать :-)
Мне хорошо воспринимается испанский, уверена, что смогла бы его выучить, но это не нужно.
Испанский. И я его понимаю, даже очень хорошо понимаю) Ещё итальянский, румынский и португальский нравятся. Их я тоже понимаю) А из славянских очень нравится украинский)
В общем, те, что нравятся, я понимаю)
хинди, канкани.
Ну чтобы совсем не понимать - это уж загнули. Структура языка всегда понятна.
Люблю британский акцент в английском на слух. Раньше любила французский, но как стала учить, поняла, что произношение напоминает процесс тошноты (как по-сартровски) . Немецкий очень люблю баварский акцент у мужчин (но не диалект!;)) , именно Верхней Баварии, ну и классический хохдойч.
Ydyrys Torokulov
Ничего я не загнула. Думаете, тут все полиглоты? Я, например, на тамильском ни слова не понимаю, но нравится само его звучание...
французский
итальянский, испанский....
немецкий язык резок. и приятным его не назвать.
русский !
Итальянский
Ydyrys Torokulov
Мне тоже очень нравится итальянский )
Итальянский, испанский, португальский. С трудом переношу немецкий и эстонский. Хотя эстонский акцент мне очень нравится
Португальский
Испанский, правда, сейчас я его понимаю, изучать начала именно потому, что он мне нравился на слух и песни на нем . Из тех, что не понимаю - португальский, и совсем недавно понравился сербский.
немецкий, на втором месте - испанский
Итальянский, испанский, японский, греческий. Французский не выношу на слух)
лучший- فرسي
Немецкий! Жаль. что в школе пришлось английский учить...
Дмитрий Волков
в школе языки обычно очень плохо дают, так что лучший способ учить самостоятельно) Тем более немецкий - ну очень логичный язык.
Ydyrys Torokulov
А не думали после школы немецкий учить?
Немецкий и итальянский.. .
Немецкий и итальянский
Английский, однозначно**
французский, я его поэтому стала учить.
немецкий
Итальянский, немецкий и французский )
Американский английский