Вот только 27 декабря вернулись, утром прохладно, в обед пекёт сильно, но ветра, вечером вообще холодно.
НО море суперское, как парное молочко!)
Отдых за рубежом
Кто вернулся из Хургады расскажите как там погодка? А виза все еще бесплатная? И как вообще море там в январе?
Татьяна Бичель
Виза 15 долларов.
холодно в это время. самое лучшее лететь в апреле
Виза платная. Стоит 15 дол. Погода в этом году прохладная, ветры. Но многие купаются
не вернулась нов курсе что холодно и вообще и в частности
в египте в МАЕ-то холодно купаться! ! а вы в январе хотите. .
кстати.. вы вообще как в политике никак не разбираетесь?... а зряяя.. .
мне дороже жизнь, чем какая-то гнилая хургада и тд... (да и весь Египет) )
ОЧЕНЬ не советую туда ездить еще лет так... 10-15 минимум
15 баксов дерут, но незаконно, как я поняла... .
погодка-не жарко, но лучше, чем у нас))) ) днём в море можно и купаться, вечером-прохладно. не ездите в каир-чревато, экскурсии берите у местных-в 2-3 раза дешевле, берите баксы (карты не выгодно).
Вернулась в середине декабря из Египта, вода прохладная, я купалась, но удовольствие не полное, вечерами очень холодно, градусов 10-11,надо курточку с собой брать, солнце даже днём бывает в дымке, но загар обеспечен.
Днем жарко, вечером холодный ветер. Берите ветровку и что-то теплое. А море холодным не бывает, иначе кораллы погибнут. Виза в Египет бесплатная.
Елена Бакош
Виза стоит 15 дол. Зачем вводить людей в заблуждение?
с географией нужно дружить, тогда вопросов будет меньше. В Египте с декабря по февраль включительно сезон ветров. т. е может быть 22- 25t, но ветер....
ну для тех, кто любит позагорать, то этой погоды недостаточно, там сейчас просто тепло, солнечно, но не более, купаться можно, но вода не такая как под лето или летом.