Отдых за рубежом

Расходы! На какую сумму в день можно расчитывать, так чтобы не шиковать, но и не питаться в макдональсе (европа, италия)

Maria Way
Исходите из расчета в среднем 70-100 евро на человека в день. Это при условии, что жильё и презд туда/обратно у Вас уже оплачены.
Кристина Дадаян
Лучший ответ
Мы с мужем всегда брали сотню в день, но не только на еду, здесь были и развлечения и на пляж, и на дискотеку, и на то, что вдруг захотелось. Обычно укладывались, но иногда перебирали, тогда на след. день-экономили чуть-чуть. Сотня в Евро
Алена Леонова
60-80 евро в день, а лучше 100 на двоих.
Брюнетка
Ну в МАКе наесться, тоже не бесплатно.. . В Италии он и не особо рапространен. З а эти деньги днем почти по всей Европе на десятку можно хорошо покушать - есть такая услуга как комплексный обед. В китайских ресторанчиках в пределах 7-10€ можно так набуфетиться, что больше неохота будет.. . 100€ на двоих в день надо бы. Иначе только деньги считать будете, а не отдыхом наслаждаться.. .
Около 20 евро на прием еды в кафек
Катя Шеремет
Твоих денег в любом случае не хватит чтобы удовлетворить мои потребности ...
Уверен что это взаимно.... Лишь только поэтому не имею притензий
Крайне редко, но в МАК захожу ...чтобы по телефону потрындычить.... через WiFi естественно
При это соединение с абонентом обходится в несколко раз дороже чем сам разговор в Skape
В Италии невозможно остаться голодной-...включаю рекламу... -в магазинах conad
Оля Холкина