Уже смотришь альбом и не понимаешь, кто, что это, где это?. . Вроде, уже пересмотрел 700 таких альбомов до этого, при чём, всё в том же порядке: кривляния на фоне самых замыленных памятников (типа Писающего мальчика) , с какими-нибудь клумбами и главная фотосессия под названием "ом-ном-ном" (суши, вино, круассаны, спагетти - даже жратва во всех странах одинаковая) .
А где культурное и историческое углубление в страну?
Отдых за рубежом
Почему у всех такие предсказуемые фотки с отдыха: улицы-статуи-жральня?
Ответ-в самом вопросе... 95% это и не надо, "нам-бы пожрать, за собой н.... ть, ну и поглазеть, куда укажут"...
а вы фотографируетесь по стойке смирно исключительно на фоне мусорных баков и туалетов? не смешите! кто дал вам право судить людей?
Покажите пожалуйста пример. Как и что и в какой позе надо снимать. И самое главное, распишите во всех подробностях как, что и где надо кушать. А то как же я это без чуткого руководства. Вдруг предсказуемо что-то сниму, или скушаю что ни то или не там. Это ж все. Лошара на всю жизнь.
Ну ёпти нашли чем недовольствоваться. Слетай на Марс, поснимай гуманоидов, отличишься, будешь никак все!
Потому что человек едет сам не знает куда зачем и почему! ! Только его подсознание уставшее от повседенвной тавтологии и толкотни его обезьяничество тянет его куда-нибудь!! А если куда-нибудь то и нужно хоть чем-то удивить своих друзей которым совсем до лампочки ваши камни реки обрывы и статуи!! ! Слушайте свою ДУШУ! ! Она вам никогда не скажет -поехали куда-нибудь-ОНА конкретно и на месте покажет что ей НУЖНО и по зарез! ! Не будьте глухими и высокомерными фотографируя какие-то камни или скалы!! Любите лучще живых людей и будете любимы другими!!
ну Вы хоть бы показали, какие должны быть фотографии.. . А то вот едем туда, сюда и не знаем что же фотографировать то надо.
Интересно стало, как же выглядит это культурное и историческое углубление в страну.. . Если памятники и здания не отражение культуры и истории - то что тогда...
Виктор Иванов
К примеру, человек едет в Париж. Ну, возле "Эйфеля" покривляться - это святая-святых. А что дальше? Неужели Париж исчерпывается только этим? В жизни не поверю! Да там каждый камень с такооой историей! Однако не видела ещё ни у кого ни одной интересной фотки из Парижу. Всё, как я говорила: "я на фоне красивых цветочков", "я на фоне красивых завитушек", "я на фоне какого-то фонтанчика", "вот, наконец-то, мне принесли пожрать!".
Люди вообще довольно банально мыслят.
http://wtff-misc.net/Travels/travels.html
http://wtff-misc.net/Castles/castles.html
Найдите хоть одну жрачку
Сам фоткаться не люблю. Супругу иногда фотографирую, в качестве копирайта, чтобы в случае чего доказать, что эта серия - моя.
Найдите хоть одну жрачку
а вы, пардон, что фотографируете ?!
статуи ? .хм ...улицы ...
знаете .. все это можно сфотографировать так, что никто не подумает писать в таком ключе подобные вопросы ...=)
смотря у кого руки откуда растут =)
статуи ? .хм ...улицы ...
смотря у кого руки откуда растут =)
А по-моему, это личное дело каждого. Нравится фоткать памятники и еду - да пожалуйста. Главное, чтобы это было интересно тем, кто фоткал. А Вы.. . Да какое им дело до Вас? Каждому не угодишь.
Меня вот только интересует вопрос: почему Вас это так раздражает? Может, просто хотите сами куда-нибудь съездить, но не получается?
Это показатель не культурного уровня, а обыкновенного бытового привитимизма.
А Вы обратите внимание:
1 поездка: статуи, фонтаны, клумбы
2 поездка: пляж и бассейн
и только начиная с 3-й поездки: архитектура, люди, кухня и тд.... причём уже без себя любимого на фото
Вывод: предсказуемость зависит от того, сколько раз в стране побывали.
1 поездка: статуи, фонтаны, клумбы
2 поездка: пляж и бассейн