Отдых за рубежом

Едем мама+ребенок 4года, Подскажите чего остерегаться в Турции, Алания?

Перед поездкой (дней за 10 - 12) Вы и ребенок пропейте Линнекс, это защитит желудок от отравлений и непривычной пищи. С собой возьмите Энтеросгель (при отравлениях).
Ксения Золотухина
Ксения Золотухина
54 886
Лучший ответ
Солнечных ожогов и теплового удара у ребенка. Чаще всего рвота у малых детей в жарких странах связана именно с солнечными ударами, а не с отравлениями!
к выше перечисленному добавлю осторожней с кондиционерами, если поедите на экскурсии обязательно на ребенка кофточку накиньте.. в автобусах, в магазинах кондишены на всю работают.. так же дети много холодного пьют возьмите с собой какие нибудь сосульки от горла.. а то часто люди приезжают домой с простудой и ангинами по собственной глупости.. .
Кроме солнечных ожогов и отравлений, нужно остерегаться аллергий (кожа) и ротовирусной инфекции. Поменьше купаться в закрытых бассейнах и чаще в море.
Кос
Кос
35 730
Салаты заправленные майонезом-не ешьте. Фруктов там спелых еще нет, соответственно тоже не ешьте. Если отель дорогой-то на пляже чистота, если дешевый нужно ходить в тапочках, чтобы куда-нибудь не наступить. А вообще в Турции вода чистая, можно не бояться, что она тебе в рот попадет, как например в Египте. Но аптечку с собой обязательно возьмите. Еда там очень острая независимо от звездности отеля. Мезим обязателен. Счастливо отдохнуть!
dariam86
dariam86
17 148
Возьмите с собой крем от загара, Смекту. В номере старайтесь не оставлять ценные вещи.
солнечных ожогов, отравлений.. .
с солнцем осторожней и не ешьте заправленных салатов, на фрукты в первые дни не налегайте.

сидите на территории отеля, с экскурсиями повремените до другого раза... вот и всё:)
Что ребёнка в рабство украдут а мамашу изнасилуют. Бгг. Ещё могут на бабки кинуть где-нибудь. Гыгыг