Отдых за рубежом

почему никто не пишет что в турцию нельзя ехать? там беспорядки!! никому не страшно?

Там не страшно! Все протесты весьма цивилизованные, у нас в Москве было нечто подобное в прошлом году перед выборами и, возможно, ещё будет! И что теперь? Писать, что страшно ездить в Москву? Я сама не из Москвы, но регулярно её посещаю, и во время протестов тоже! Ничего страшного не увидела! На курортах Турции вообще спокойно, там сейчас сезон в самом разгаре, никому не до протестов!
Юлия ***
Лучший ответ
Нормально там все. Только приехала....
Вова Мизёв
Люди сейчас по Стамбулу гуляют и то все спокойно, если вечером на Таксиме не ошиваться. А Вы тут про курорты.. . Там вообще про беспорядки не слышали)))
беспорядки в Анкаре и Стамбуле, причем тут курорты?
Юрий Азаров
ну пишут некоторые, панику разводят.... страшно не едте, в чем проблема....
Ирина Зорина я уже оотуда приехала в мае.
ВЫ наверно представляете курорты краснодарского края или абхазию. где ценник в 2 а то в 3 раза больше, а сервиса 0
Нуржан Агатаев
На курортах беспорядки не бывают. Нет дураков.
Sveta Fiodorova
Я даже за бесплатно в Турцию не поеду)) )
Нет, не страшно. На курортах спокойно! ! Не гоните волну!!!!
Мадияр Бертаев
Ирина Зорина до самого курорта надо еще как то доехать....
Дебилвизор меньше смотреть надо. Офис одной партии в Анталии, что ли, сожгли - так показали по всем каналам с разных сторон и ракурсов. Сложилось впечатление, что город весь горит. Все волнения - в центрах городов, а не в курортных зонах. Плюс - политически ситуация кардинально отличается от Туниса и Египта.
Ирина Зорина а что в египте?тоже чтоли нельзя
"Дебилы, бля", как сказал наш министр иностранных дел.
может быть там и беспорядки, но не везде и не всегда. там красиво!
По тому как люди следящие за новостями ...туда не поедут, туда поедут люди которые хотят сэкономить деньги на своей жизни.... В Тунисе то же про беспорядки не слышали.... пока в прошлом году не расстреляли кучу туристов на пляже.