Отдых за рубежом
куда лучше поехать за границу, с детьми?
что бы отношение осталось к этой стране хорошее. ( от россиян отдохнуть хочется) Цена меньше 80 тысяч.
Доброе утро. Хочу отговорить вас от Египта. Тогда уж Турция. Отель с хорошей детской анимационной программой. Или Испания.
Я так понимаю вы с двумя с детьми?
В Турции попробуйте отель Green Fugla - он с уклоном на хорошую детскую анимацию. И достаточно бюджетный. Вот по цене вполне можно уложиться на конец августа даже почти на две недели Отель Green Fugla.
Или в Белек в отель Джакаранда но уже на неделю Джакаранда 5 звезд Заходите, я вам скидку сделаю) )
Конечно неплохо и Испания. Там не так жарко, и всеж таки европа. Но по деньгам выйдет дороже. Неплохой семейный отель на коста дорадо Mediterranean Village 4* (Коста Дорада) на август месяц на недельку обойдется почти в 90 тысяч. Mediterranean Village 4* (Коста Дорада)
Я так понимаю вы с двумя с детьми?
Только в Турцию при таком бюджете, ну или в Грецию, если шенген не пугает, только от россиян вам не удастся отдохнуть в этих странах)) ) В Египет или в Тунис еще можно, но летом там очень жарко.
Мадам, с вашими требованиями "отдохнуть от россиян", да за такую сумму в расчете на "отдых с детьми", да чтоб не огорчить вас (чтобы отношение хорошее У ВАС к стране осталось) - только в Монголию на поезде.
Пересмотрите или свои требования, или снобизм, пожалуйста.
(Отвечаю вам как человек, который ведет сайт о Поездках с детьми за границу)
Для Татьяны. Глупости пороть не надо. Найти "нерусский" отель даже на "русском" курорте вполне возможно.
для Татьяны, НЕ ПОРИТЕ ГЛУПОСТИ