Отдых за рубежом

куда лучше поехать за границу, с детьми?

что бы отношение осталось к этой стране хорошее. ( от россиян отдохнуть хочется) Цена меньше 80 тысяч.
Доброе утро. Хочу отговорить вас от Египта. Тогда уж Турция. Отель с хорошей детской анимационной программой. Или Испания.
Я так понимаю вы с двумя с детьми?
В Турции попробуйте отель Green Fugla - он с уклоном на хорошую детскую анимацию. И достаточно бюджетный. Вот по цене вполне можно уложиться на конец августа даже почти на две недели Отель Green Fugla.
Или в Белек в отель Джакаранда но уже на неделю Джакаранда 5 звезд Заходите, я вам скидку сделаю) )
Конечно неплохо и Испания. Там не так жарко, и всеж таки европа. Но по деньгам выйдет дороже. Неплохой семейный отель на коста дорадо Mediterranean Village 4* (Коста Дорада) на август месяц на недельку обойдется почти в 90 тысяч. Mediterranean Village 4* (Коста Дорада)
Иван Балушкин
Иван Балушкин
3 329
Лучший ответ
Только в Турцию при таком бюджете, ну или в Грецию, если шенген не пугает, только от россиян вам не удастся отдохнуть в этих странах)) ) В Египет или в Тунис еще можно, но летом там очень жарко.
Рома Черкашин
Рома Черкашин
95 266
Мадам, с вашими требованиями "отдохнуть от россиян", да за такую сумму в расчете на "отдых с детьми", да чтоб не огорчить вас (чтобы отношение хорошее У ВАС к стране осталось) - только в Монголию на поезде.
Пересмотрите или свои требования, или снобизм, пожалуйста.

(Отвечаю вам как человек, который ведет сайт о Поездках с детьми за границу)
Юлия Голубева
Юлия Голубева
12 908
Для Татьяны. Глупости пороть не надо. Найти "нерусский" отель даже на "русском" курорте вполне возможно.
для Татьяны, НЕ ПОРИТЕ ГЛУПОСТИ
Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
2 126