Отдых за рубежом

Что, по-вашему, стоит сделать в Италии? (так сказать must do list)

Обязательно взять машину напрокат и поехатъ в глубинку: она начинается уже в 20 км от моря во внутрь страны.. . Посетить ТАМ рестораны.. . А еще лучше пересечь страну поперек.. .
Как же упомянули: большинство исторических ценностей Европы находится в Италии, конкретно: 75%. Наслаждайтесь... ъ
А еще я считаю фойерверки в Италии самые красивые...
Alex Alex
Лучший ответ
Кушать везде. . В разных ресторанах....
Артём Титов
Это самая лучшая страна (из посещённых мной). В ней находится наибольшее наследие человечества. Экскурсии там самые лучшие. (Только не Римини!)
Елена Сем
Екатерина Хакимова почему только не Римини?
Нууу.. .я не в восторге от этой страны.. .Но думаю стоит съездить в Рим, Флоренцию, Венецию.. .
По крайней мере Венецию из темы - you should see it once in your life
"Must do" ( имхо) : сходить в музеи Ватикана, узреть, так сказать, Сикстинскую Капеллу, можно (если герой) доехать до городка Падуя ( это в провинции Венетто) и посетить Капеллу Скравеньи с самыми знаменитыми фресками Джотто ( мы таки доехали туда) , зайти в Риме в "Галерею Боргезе", осмотреть античный Рим : Пантеон, Термы Каракалы и пр. Доехать до Флоренции и облазить ее всю! Доехать до Венеции и зайти в Сан-Марко и увидеть "золотой" алтарь, зайти в "Санта Мария Глориозо деи фрари" и увидеть "Ассунту" ( "Вознесение Богометери") Тициана. Ну вроде достаточно для ...3 посещений Италии.