Отдых за рубежом
Куда лучше поехать: Париж или Дубай
Однозначно Париж. Это Европа!! ! Лувр, Эйфелева башня (а главное фонтаны рядом с ней) , Дворец в Версале, Собор Парижской Богоматери, Елисейские поля ...Это не весь список. Думаю выбор очевиден. Boulevard des Capucines)
Кому что интересно. Париж-экскурсии, музеи, история, европейцы. Дубай-море, арабы, шоппинг, современные здания. Я -даром бы не поехала в Дубай.
Сначала в Дубай ныряй загорай, после в Париж гуляй умирай.
Париж для меня-прочитанная книга, а вот до Эмиратов я еще не дошла!
для меня Дубай) ) а ВООБЩЕ ВОПРОС ПРО ЛУЧШЕ - ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЕН))
это нужно из ваших предпочтений исходить. кому как
Смотря когда, с кем и для чего)))
Оба хороши!
Париж будет историей побогаче и музеями, Дубай потрясает современными чудесами.. .
Зависит еще от времени года - сейчас в Дубае дюже жарко.. . +46! Солнце там жгучее! я умудрился весной под 8 марта обгореть - а ведь вроде и не так много загорал на пляже.. . Вот тогда и понял почему местные в таких балахонах ходят! Конечно, там почти все помещения кондиционированы, даже автобусные остановки.. . но все таки.. .
а в Париже сейчас комфортные 21-29 градусов.. .
Вообще в Париже самое время - это первые недели сентября! "бархатный сезон"!
сильно разные места. Экскурсионка - Париж, море-тряпки - Дубай
Я бы определенно выбрала Париж. А для пляжного отдыха выбрала что-то отличное от Дубая
Если летом- то париж (не берите серидину Июля, лучше конец августа)
Дубай и даром не нужен.
Смотря в какое время года)) ) Если летом, то лучше в Париж, так как когда на улице холодно - не особо хочется гулять (как по мне) . А если зимой хотите - то Дубай.
Я была в Париже! Я там прекрасно! Все интересно. Дубай тоже хорош, но Париж лучший
Дубай, но только не летом. В это время года там делать нечего, жара, температура воздуха просто зашкаливает! Если для Вас важно только море, то определенно Дубай (где-то в октябре-ноябре) .
А если для шоппинга, а такжк экскурсии, посмотреть достопримечательности, то Париж)
дубай я там бывал рекомендую))