Отдых за рубежом

Куда лучше поехать :в таиланд.дубаи или малазию?

Мне в Малайзии больше понравилось. Малайзия - это и прекрасный Куала-Лампур, и необыкновенная природа, и отдых прямо-таки на лоне этой природы. У нас в отеле гуляли вараны, а за отелем были джунгли! И необыкновенно чистая вода!

Тайланд - это все-таки сумасшедший отдых, можно найти уютные отели на берегу и тихо провести каникулы, но лучше за этим поехать в ту же Малайзию, а вот Тай - это клубы, шоппинг, особая атмосфера безделья и веселья, трансы, шоу, бокс.. . Все с запахом благовоний и под пение волны! ! Это особая атмосфера. Советую!

Дубай - это город из книги Гиннеса, выросший из пустыни, жемчужина Персидского залива. Здесь тоже есть шоппинг, утром - пляжи, вечером - поющий фонтан и рестораны. Экскурсии обалденные!
Юлия Бочевская
Лучший ответ
Это целиком и полностью зависит от того, когда именно хотите ехать, с какой целью и какими финансами Вы располагаете
5-10тыс$ хватит для поездки в любую из указанных стран. Если под "отдыхом" Вы понимаете пляжный отдых, то, в принципе, всё равно. Если интересует ещё и экскурсионка, то лучше в Таиланд или Малайзию.
Вообще, стоило бы Вам порыться в интеренете и узанть побольше про эти страны, а потом, выбрать ту, которая больше соответствует Вашим интересам. Вкусы-то у всех людей разные.
Артур Михайлов
дубаи
Юрий Бовсун
Дубаи
Вера Бурдина
Всем бы Ваши заботы.. . Поезжайте туда, куда денег хватит.. . Ну а если с деньгами напряга нет, то и в Таиланд и в Дубай и в Бангкок и в Малайзию поочередно.
Юлия Дрягина
можно совместить, так как это соседние страны и денег вам хватит.
Дубай!
Sergey (*_*)Rito4Ka
Лучше дома сидеть))
Дубаи конечно, самый лучший отдых