Отдых за рубежом

первый раз лечу боюсь ужасно. Дайте совет, напиться нельзя, с ребенком

а вы о ребенке подумайте и собственные страхи отойдут на задний план. Я пока одна летала, остро взлет/посадку переживала, а сейчас с детьми летела одна, так свои страхи забились куда-то, все думала как малые перенесут, как бы чтоб ушки не заболели и в туалет вовремя отвести и чтоб на головах не стояли. Короче так хорошо полет я ндавно не переносила ))) кстати и с детьми все в порядке, то ли чупа чупсы помогли, то ли просто они более к полетам чем я приспособлены.
.. ну да, себе тоже можете чупа чупс купить )))
пс: а алкоголь как раз обратную функцию в вашем случае сиграл бы. с ним все более остро чуствуется.
Айрис Pokemon
Лучший ответ
Ну какой тебе совет. Скажу одно-Судьба у каждого своя!
Sveta Fedorova
Хлопните рюмочку Новопассита.
А что вы лечите?..
если не суждено погибнуть, то бояться нечего ...узнайте в разделе магия ...там много ясновидцев ...
Изучите статистику крушений самолетов. Сразу станет ясно, что куда проще погибнуть, выйдя на улицу или, тем более, сев в автомобиль.
Светик Б.
Представьте себе, что ребенку еще страшнее, и Ваша задача - облегчить ему перелет.. . Вы мать - и собственные страхи побоку)
Да ничего страшного не будет, валерьянки выпейте что-ли, возьмите жвачку или леденцов если уши заложет
Люба Кременица
Ну и не летела бы.. . А так теперь хоть обоссысь...
Сун Ир Пак
Выпейте успокоительное. Скажите в аптеке: "Лечу на самолете, боюсь, дайте успокоительное в таблетках". Помогает.
Ом Дауд
только сесть и полететь и смотреть на своего ребенка ( ему не страшно) и вам должно быть стыдно, что вам страшно
Евгений Жуков
я тоже боялась. теперь наобоот. мне больше всего нравится на самолете, чем на поезде)) )
когда сядете, не смотрите в окно.
Dilyara Tokmakowa
Ничего страшного нет-это классно! Самолеты-самый безопасный вид транспорта.
Сауле Абенова
Я первый раз летела на самолёте в 12 лет и было ничуть не страшно, а потом, как повзрослела, стала понимать опасность и теперь каждый раз дрожу во время полёта.
Правильно сказали, смотрите за ребенком. Если ему не страшно, то и вам нечего панику нагонять. У меня ребенок переносит полет намного лучше, чем я (у меня уши закладывает сильно).
Piatras Byividas
Самолеты - один из самых безопасных видов транспорта! Это во-первых. Во вторых, как уже говорили, лучше ребенком занимайтесь. Во время взлета/посадки не надо чинно молча восседать в кресле и панически смотреть по сторонам. Как занимались чем то, так и продолжайте. Книжку почитайте. И не задумывайтесь, взлетаете, садитесь, гудит ли там что то не гудит, трясет или что там ещё бывает. Уже всё равно вы сели в него. И от вас ничего не зависит! Удачного полета! Ничего страшного нет! =)