Отдых за рубежом

Вы предпочитаете тихий, спокойный отдых или повеселее : с музыкой развлечениями?

Игорь Фролов
ни то, ни другое не люблю. Только экскурссионка
Екатерина Аулова
Лучший ответ
Смотря с кем. :)
Светка Мудрак
тихий, спокойный с музыкой.
Информационный. Чтоб увидеть и узнать новое. Дорогу с музыкой) Вечера и ночи с развлечениями.
Леди ***
Днём желательно экскурсионный, дорогой могу и свою музыку послушать)) ) А вечером больше тихий...
Я жаворонок, ночные развлечения меня не интересуют, максимум лазерное шоу и прогулка по ночному городу, и то до 22.00
Встаю всегда в 6 утра
Дпочитаю посещение музеев, парков развлечений, природных достопримечательностей, купание, прогулки, памятники архитектуты, шоппинг
Аслан Каженов
Чтоб повеселее конечно! Тихо и спокойно я дома на диване отдыхаю)
Muhammad Ganiev
люблю спокойно-активный вид отдыха.. . Чтоб все было: и самостоятельные экскурсии, посиделки в кафе, купание-ныряние, ресторанчики с музыкой.. . Но только не телевизор и интернет и никаких телефонных звонков...
Лариса Щедрова
Я больше люблю спокойный отдых
Повеселее : с музыкой развлечениями - по ночам из соседнего номера
Лучше, чтобы и то, и то было на отдыхе. Хочется и немного повеселиться, но потом отдохнуть в спокойной обстановке. Только не одиночество и пустынный пляж, и не телевизор!
Артемий Че
Я предпочитаю активный. С лентой дороги, ветрами гор, загадочностью костра.. . Пробовал пузом к верху лежать, через 15 минут надоедает
Хару Рей
тихий, спокойный, желательно в одиночестве
Алька ****
я предпочитаю интересный отдых. мне не нравится все 2 недели только сохнуть на пляже, либо ночи напролёт отплясывать в клубах. мне важно, чтоб было что посмотреть и где погулять.
До 30 лет развлекательный, после 30-тихий, спокойный
Предпочитаю экскурсионный. А если говорить о пляжном, то с развлечениями - большие шумные пятерки с анимацией.
Тихий, спокойный отдых перед телевизором с любимым!
Наталья *****