Отдых за рубежом

Улетаю в США в командировку,какую купить симку для общения с Москвой?

SimpleMobile. 40 баксов за полный безлимит на месяц + 10 за международную связь. На Россию у них, емнип, то ли 5, то ли 15 центов минута. СМС вообще бесплатные.

Про привязку сим-карт к телефону неправда, для GSM их спокойно можно покупать. CDMA - да, привязаны к телефону, там сим-карт вообще нет, но Вам оно и не нужно.

www.simplemobile.com/
Superheero От Нех Делать-(*_*)
Лучший ответ
никакую, купите скайп минуты и говорите сколько влезет, или возьмите телефон с верджин мобайл оператором- будет стоит баксов 20, в сша все симки привязаны к модели телефона и оператору, одну симку вам нет смысла покупать -работать не будет
О*
Ольга ********
Купи там.. . на нашей ты денег в три раза больше потратишь, там с таксофона дешевле позвонить к нам в страну)))))
Дарья Левина
По скайпу можно общаться совершенно бесплатно,а также использовать дармовой WhatsApp.
Зина Бачинская
Наши ловят - Я по Билайну разговаривал
но естественно денег сдирали кучу
и учти что там стандарт GSM 1900
Лучше там симку взять. Наши дерет в тридорого.
зачем вам симка? Давно придумали скайп - бесплатно будете общаться, вай-фай есть во всех кафешках и отелях. Узнайте у своего оператора роуминг в США скок стоит
Димка .....
Ой, ой, ой.. . В командировку он, в США.... На публику играем!?
Aleksandr Vasil`evi4
Аккаунт в скайпе - там тарифный план на анлим на звонки в Москву - правда только городские
... Мечта ! !
Симтревел тариф америка