Отдых за рубежом
Улетаю в Прагу, заходил спросить про роуминг. Девушка-МТСница в салоне напугала, что симка может не зарегистрироваться
проще купить туристическую симку
Там купите симкарту местную, подскажут.
Эта МТС дурит нас ужасно.
У меня раза 3 не включился роуминг от МТС, хотя стоит давно и путешествую часто.
Эта МТС дурит нас ужасно.
Насчет "Симка не зарегистрируется" - это чисто техническая проблема.
У меня была очень старая симка, старше 8 лет, в Праге связь была, а заехал в Австрию - облом.
Зашел в офис МТС, поменял бесплатно на новую и в следующей поездке никаких проблем не было.
Роуминг делается в офисе МТС с паспортом за 3 минуты. Возможно, что он у вас уже подключен, но на всякий случай проверьте.
Чтобы тратить меньше средств на разговоры, подключите "Ноль без границ". Чтобы не тратить почти ничего, нужно, чтобы звонили вам. Для них это будут местные звонки, для вас первые 10 минут бесплатно, а ежедневная плата за услугу - меньше 1 минуты роуминга.
Не надо вам МТС, купите симку в Праге....)))))))))))) ) http://www.andygo.ru/faq/850.html
У друзей МТС ловил в Парге без прблем. Другой вопрос - цены в роуминге. Это песня отдельная и оооочень печальная. Лучше всего купить там местную сим карту Водафон. Стоит копейки, сразу на счете есть деньги, связь дешевая.
Купите Гудлайн или подключите МТС Мир без границ- но по прибытии не забудьте отключить!
Роуминг спокойно включается через управление услугами в интернет-помощнике.
а зачем звонить по телефону и платить за роуминг черти сколько ...если везде интернет есть
Я в салон связи всегда прихожу с паспортом. Без паспорта на многие вопросы они не отвечают. Были случаи, когда я звонила по телефону в офис или в московский круглосуточный - говорила номер договора, паспортные данные, свои проблемы - и мои проблемы РЕШАЛИ.