Отдых за рубежом

Купание у островов в Паттайя. На островах возле Паттайя купаться безопасно? Много ли там всяких ядовитых существ обитает?

Купаться вообще не безопасно
Можно утонуть
Svetlana Valter
Лучший ответ
Купаться там прекрасно... Ядовитой и колючей живности там нет...
Миша Фандюшин
Михаил Быструшкин Да, только ты забываешь, что Биробиджан это далеко не Таиланд.
была в паттайе недолго на остров съездила один раз ничего и никого опасного там не заметила
Ничего там опасного не обитает ))) Все мои друзья каждый год там отдыхают и купаются. Теперь и я еду в Паттайю и буду ездить на Ко Лан и Самет Купаться !!
Зульфия Хамитова И я поеду купаться на Ко Лан)))
Александра Петрова Только оттуда.Купались на Ко Лане.Пляжи Тьен и Самаэ.Отлично.
нет, там нет опасных существ)))
Эдэль Варисова
Самыми опасными существами могут оказаться пьяные вдупель российские туристы
Ольга Ян
нет там никого, вода чистейшая
У Паттайи и Ко Лана купаться не безопасно. Но бояться там надо не медуз и ядовитых существ, а туристов и других "существ", которые мусорят и загрязняют воду.
Купаться среди пакетов, бытового мусора и отходов не безопасно для Вашего здоровья!
А вот чем дальше от Паттайи, тем вода чище, туристов меньше, "существ" загрязняющих воду еще меньше (не доезжают так далеко слава Богу) , там и можно, и нужно купаться)
Яна Качан
ну там самые ядовитые водяные змеи живут, случии редки, так как змеи плавают глубоко, но 15 лет назад был свидетелем смерти от какойто гадины. скорая ковырялась долго я как врач помочь не смог, теперь советую не купаться, чистейшая вода воняет рыбой если не смыть её под душем, видимо я мнитеьный медик.
Все нормально, вода хорошая, часами плавала, не выходя (на Ко Лан, там несколько пляжей, ездите на тот который на S начинается, забыла полное название) , бывают только приливы-отливы.
Купите специальные тапочки для купания и живите спокойно.
Юля Фадеева
А можно и на военный пляж, чтобы добираться не по морю. Сказочное место.