Отдых за рубежом
Тайланд.Паттайя или острова? что выбрать,в чем разница?
На острова ездят одни понторезы или те кто не знает действительную цену продукта... лучше конечно ехать в паттайю, смысл в том что в паттайе весело и дешево и рядом есть острова на которые можно плавать хоть каждый день ( билет 20 рублей) , а на островах типа пхукета, рядом паттайи нет)) ) и будите там между двух пальм целый отпуск болтаться... ну а от мужиков смешно слушать про проституток, можно подумать вы ( мы) не рады тому что они там есть...
в Пхукете рай! вода как слеза младенца!)) )
в Патайю ездим тусоваться, отдыхать там я бы не стала
Людмила Костина
вода на пукете чистая..но до рая конечно далеко..вот пи-пи да
я за паттайя. там весело, цены намного ниже.
Михалыч согласна на 100!!!!С островами эту деревню не сравнить)
сравнивать патайю и острова - это как сравнивать запорожец и мерседес. если нет денег, а из интересов только дешовые проститутки - то ехать нужно в патайю. если деньги есть - то ехать в эту помойку смысла большого нет. лучше выбрать тот же пхукет - не самый дорогой остров в тае
Андрей Бессонов
Интересно какой тогда самый дорогой если не пхукет и прилегающие к нему мелочь ? не уж то ли самуи )) или ко-чанг или ко-си-чанг или ко-самет ))))
Только что приехали из Паттайи,
все там хорошо, плавали и на острова,
вода чуть попрозрачнее и похолоднее,
питание-дороже.
все там хорошо, плавали и на острова,
вода чуть попрозрачнее и похолоднее,
питание-дороже.
Ирина Найдёнова-(Баштаненко)
похолоднее вода и дороже питание на островах?а в Паттайе не везде плавать можно и почему,?
Паттая рулит!!!! на островах скукота была на Ко Чанге, Самуи, ПИ-ПИ, Пукете, мне лично там скучно и более 3-5 дней делать нечего, вся туса на большой земле, к тому же на островах могут сейчас дожди зарядить как в прошлом году на Ко Чанге на НГ мы 31 декабря оттуда сбежали, дожди лили неделю, я лично послезавтра лечу в Паттаю,, а уже оотуда слетаю на неделю на Бали, а после НГ в Малайзию и Сингапур
лучше не ехать никуда! шас акулы людей атакуют
Людмила Костина
обхахочешься
Я с детьми в январе лечу на Самуи, надеюсь дожди закончатся. Если нет, двинем куда нибудь еще. А просто тусоваться можно и в Паттайя. Только там тоже скучно будет, через несколько дней.
Лучше всего в Таях
в Паттайю однозначно, цены ниже, понта меньше, а грязь там везде. Зато экскурсии в основном все из Паттайи, а они там шикарные, советую поехать на реку Квайя на два дня и в Бангкок. Плюс все веселье и движуха в Паттайе, а если хочется чистого моря, то можно доехать за 30 бат на остров на пароме.
Тусоваться в Паттайю)) ) плавать в чистом море, конечно, острова))
Ирина Найдёнова-(Баштаненко)
на островах негде тусоваться?