Отдых за рубежом

Добрый день! Еду в Таиланд, отдохнуть. Есть смысл взять с собою рубли, или же нужно везти баксы и евро?!

Как доллары так и евро принимают в обменнике. Рубли не выгодно менять.
Курс обмена валюты (Тайский бат) на 19.11.2013
1 Доллар США (USD) = 31.595 THB
1 Рубль (RUB) = 0.96911 THB
1 Евро (EUR) = 42.6848 THB
*** Svoya ***
Лучший ответ
А зачем там наличные рубли? Рубли там, конечно, меняют, но не везде, и по очень плохому курсу, такие обменники - это последний оплот пропившегося туриста, который несет в обменник последнюю заначку, которую оставлял на такси, чтобы доехать из аэропорта до дому.. . Берте либо доллары в крупных купюрах, либо карту плаежной системы VISA - не пропадете...
Юльчик Сливко
если у вас зарплата в валюте. а двойная конвертация не выгодна. я снимала с рублевой карточки тк наличку всю истратила будучи перед этим в индии
Вези налик по 100баксов и никого не слушай.. и карту ( на черный день) и не рублевую..
На Патайе (по-русски - Патайск) некоторые проститутки принимают рубли. Правда неохотно...
Женыс Нурманов
А кому там нужны Ваши рубли?
Мы здесь живем и снимаем деньги с пластика виза. На карте рубли, а снимаем сразу в батах + 150 бат берет себе банкомат за услугу. Выгодно сразу снять много (выдает до 20 тыс. бат) , чтобы банкомату за каждое снятие не платить по 150 бат)
Берите рубли. Будете раздавать их тайским детям как фантики)
Вы шутите, наверное?
Mes Amis
можно по карте расплачиваться в некоторых местах, снимать в терминалах с наших карт уже баты, менять наши рубли в обменниках (их очень мало) не выгодно, за 1000 р. дают 900 б.
Рубли точно не стоит брать. Берите доллары или евро и там меняйте на местную валюту.