Отдых за рубежом

Еду в Таиланд, слышала что лучше наши рубли менять на их деньги, а не доллары на их деньги

Ну не знаю. Мы доллары берем. Чем больше купюра, тем лучше курс
Наталья Жук
Лучший ответ
Какой бред! Там рубли никому не нужны
ага, вы сначала будете долго искать обменник, где меняют рубли (они есть, я парочку встречал) , но курс будет нереально грабительский.
**
*tatarochka* *****
Вас кто-то жестоко на.... обманул, короче.
уж не знаю от кого вы такое слышали, интересно где вы собираетесь менять рубли на баты
Сакен Шайхиев
не видел там ни одного обменника принимающего рубли. Другое дело что можно расплачиваться банковской картой без комиссии. Но их не везде принимают
100 дол. и 100 евро это обычно так ...наши можно, но они меньше....
Ехать надо с долларами, рубли можно иметь про запас. В феврале этого года в Паттайе меняли немного рублей в последние дни отдыха, но курс - 85 коп. за рубль, и только в некоторых уличных туристических агенствах.
6K
6458301 Kornet
Посмотрите статью какие деньги брать с собой в Тайланд. Там все подробно расписано, надеюсь Вам поможет.
я не думаю, что выгодно. Только, если вы в банкомате будете с карты менять, тогда один к одному, но.. . За каждую комиссию снятия денег берут 150 рублей. А если решите в банке наличку, то с тысячи рублей дают 700 батт (примерно) . А курс соотношения батта к доллару практически такой же, мы тоже решили в долларах брать. Доллар - он и в Африке доллар.
Выгоднее менять доллары. Причем берите 50 и 100 новой модификации - тогда курс выгоднее
по - моему наши рубли вообще никому не нужны (исключая Белоруссию и что там еще...)
Мы всегда доллары меняли.