Отдых за рубежом

А Вы были в ЧЕХИИ?Если ДА! То планируете ли съездить туда ещё раз!??

Интересно ваше мнение по поводу этой страны стоит ли туда ехать?...
был один раз в чехии, в праге и карловых варах, понравилось, красиво, не очень дорого, вкусное пиво, ещё раз сьездил бы если деньги были

но в чехии есть и минусы - в обменниках в праге чехи любят обманывать туристов сильно! менять деньги в чехии нужно только в арабских обменниках! так же там очень много карманников, в туристических зонах даже стоят предупреждающие знаки мол остерегайтесь карманников, ещё таксисты обманывают, поэтому лучше ездить на общественном круглосуточном транспорте - автобусы. трамваи. в некоторых ресторанах есть такой прикол как вписать в счёт вилки, ножы, специи, а иногда и незаказанные вами блюда, поэтому будьте внимательней
Полина Донскова
Лучший ответ
погулять на денёк стоит, а одыхать не поехали бы.
очень специфичная страна, по-моему для пенсионеров - идеальная
Да была несколько раз. И отдохнуть можно и мноко интересного посмотреть и пивка попить. Там и аквапарк есть. Сейчас ехать не позволяет отсутствие средств. Поезжайте не пожалеете.
М.
Мансур ...
Был, но давно - прекрасна, как первая любовь. Замечательная архитектура, интереснейшая история. Хотел бы еще, но...
Pepel Beg
Еще как стоит. Первый раз ездила обзорно, так присмотреться, второй раз уже, куда хотела. Лучшие экскурсионные туры у "Старый город", они специализируются на Чехии и Словакии, лучшие гиды у них, фирма надежная
Инна Чемерис
Обожаю Прагу! Побывав там впервые 2,5 года назад, уже три раза вернулась) Постоянно хочу обратно, даже пытаюсь учить чешский! Была там втроем, вдвоем, одна, вчетвером; в апреле, мае, январе, сентябре - не разочаровалась ни разу, там всегда замечательно!! ! Там я отдыхаю душой и, наверное, просто счастлива.. . А еще я глупо верю, что Прага тоже по мне скучает) С нетерпением жду нашей пятой встречи.. . Кроме Праги была в Карловых Варах, Кутне Горе, Лоуни, Жатеце, Нимбурке, Велке Поповице, Бенешове. Прекрасная страна.
Сергей Аксючиц
Оксана Проскурнина Как я вас понимаю - спасибо за ответ, я всю свою жизнь мечтаю поехать в Прагу ...ну и просто в Чехию , но то не с кем то нет денег !!!Мне даже кажется что в прошлой жизни я жила именно там , какая-то непреодолимая тяга !!!
Самая комфортная страна в Европе, Прага - самый красивый город в мире, про пиво уже не пишу. Был много раз, и хочется ещё.
Была в Праге, Карловых Варах, Крумлове, Кутной Горе. В Чехии очень уютно и комфортно. Есть, что посмотреть, многие вещи удивляют, многое заставляет восторгаться. Добрые люди, много пива и очень много собак.
Да, обязательно, только в Чехии самые лучшие чешки.
нет еще мечтаю вот и тоже интресуюсь.. .
Была в Чехии, очень хочу опять съездить. Там самое лучшее пиво в мире!!!
Вадим Николаенко ну Бавария может посмотрить с Чехией по поводу пива кстати
Много хорошего можно сказать о стране, НО есть и отрицательные стороны. По подаются хамло, добро бы наши, а то чехи. Ведут себя похлеще наших новых. В июле 2008 пришлось уехать из кемпинга ночью, горланили песни всю ночь и ни кто не мог их урезонить. Так обгадить впечатления о стране никому не удовалось.