Отдых за рубежом
подскажите как лучше добраться от Паттайи до о. КоЛан и КоРин? лучше на пароме или катере. сколько плывет паром? цена? спс
В самой Паттайе в районе Волк стрит (самая известная улица ночных развлечений) есть причал. Оттуда каждые вроде 40 минут ходят паромы (около 30 руб. туда и столько же обратно) , плыть около часа вроде. Оттуда же можно доехать на катере, если сторговаться 200-250 батов. Быстрее конечно на катере. На самом Коларе офигительное море, чистое и голубое. Пляжи с белым песком. На самом острове ходят туки на разные пляжи.
Вдоль пляжей Паттайи стоят катера, Есть пирс, где паромы. На пароме плыть 40 минут. на катере минут 20. Съездийте на Ко Лан, на остров Самет. Осень красивые с белоснежными песками. А ещё можете проехать до Трата на автобусе и сесть на паром до острова Ко ЧАнг. там дня два побыть. С Чанга возят на Ко Кхам !! Остров баунти !! Суперский островок !!
На пороме 30 бат в одну сторону. Плывёт 40 мин. Катера вдоль берега Паттайи 300 бат туда и обратно. После того, как утонул паром вообще ломили по 500.
А я всегда беру у уличных агентств экскурсию на Ко Лан, заберут из отеля, на катере доставят на хороший пляж, лежаки оплачены, входит обед, обратно на катере, потом до отеля довезут. За все 600 бат. Если и проигрываете по деньгам, то совсем немного, зато никаких проблем.
Ехать на пароме 45 минут (не утомляет) , на катере быстро, но 1500 за весь катер (говорят, это еще недорого, надо кооперироваться с кем-нибудь) Море чистое, но народа тьма (мы были на Чайна бич) . Кабинок нет
Похожие вопросы
- кто отдыхал на Кипре, подскажите пожалуйста, на сколько там высокие цены в кафешках?
- Собрались в Тайланд в Паттайю, подскажите хороший отель в центре Паттайи?
- Чехия.Кто подскажет как самостоятельно добраться на поющие фонтаны? Сколько стоит?
- подскажите, как лучше добраться из Венеции в неаполь?
- Подскажите пожалуйста как добраться из Екатеринбурга до Лос-Анджелиса хоть как , но главное не самолетом, и не на машине
- подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Бангкока в Патаю
- Подскажите пожалуйста как добраться от Аэропорта Анталии до Бельбеди (Кемер)? Подробный маршрут.. спасибо!
- Сколько стоит евротур? тур по европе сколько стоит? примерная цена, может кто ездил?
- Как доехать из Варшавы в Прагу на автобусе, жд. Во сколько отправляется и цена.
- Сколько сейчас по ценам автобусные туры по Европе?