Отдых за рубежом

Сознавайтесь, какие фотографии с отдыха привозите?

150 штук и на каждой----я, я, я на фоне всего подряд или есть и другие---с природой, достопримечательностями, с местами, ставшими памятными? Мы в июне только пять фотографий своих сделали---на трех я, на двух мы с мужем вместе, в ноябре и того меньше, а остальное----кррррасота! Папский дворец в Авиньоне, Рона, Влтава, собор Святого Стефана... А как у Вас?
Елена Лашко
Есть всё подряд. Более того, в огромном количестве. За недельный отпуск запросто может быть под тысячу фотографий. Искренне считаю, что фотографии - это память о поездке и их должно быть много.
Другое дело, что уже в домашних условиях приходится много лишнего отсеивать, удалять Как минимум каждое второе фото. Или потому что оказалось хуже, или по причине своей похожести на другие фотографии.
А так-то на фотографиях всё подряд - природа, здания, необычные вывески, иногда лица людей или необычные костюмы. Очень часто на фотографиях люди, с которыми познакомился на месте и понимаешь, что больше уже никогда не увидимся. Тоже память. Ну и сам периодически мелькаю на фотографиях, чего уж там.
Мария Кумекова
Лучший ответ
я не Фотогеничная, так что стараюсь не позировать и в кадр не лезть, боясь испортить красоту ))) так на ходу, могут щелкнуть меня, когда я не вижу, случается более менее удачно, такие фоты оставляю на память ...
но вообще камеру я таскаю собой .всегда в сумке и в любой момент хватаюсь за нее, и на отдыхе и дома, когда увижу нечто привлекшее мое внимание... благо пленки в далеком прошлом, так что щелкать можно бесконечно и даже если из 100кадров хоть один выйдет уникальный, на мой взгляд, это удача !
Стараюсь не лететь сломя голову печатать фото ,,откладываю на потом, что бы неспешно посидеть над "картинками " рассмотреть внимательно и избавить себя от кучи однотипных !
Да по-разному получается, есть и я, и я на фоне чего-то , и что-то без меня. ну штук по 20 бывает, потому лишнее убираю, благо не планка, экономить не надо! Закат на СицилииТенерифе
*B
*azi* Bularov
Ольга Ковирова Вот, знаешь,Юль, у нас штук 80 фотографий (уже отфильтрованных из Петры, но лучше тех, что видела в Инете на рассвете, все в розовом и красном отсветах, нет).И церкви внутри я не буду фотографировать НИКОГДА, считаю, что это неприлично, и вот такие , мягко говоря, "ценители прекрасного", задевают чувства истинно верующих и пришедших в храмы за своим, сокровенным.Да еще как дура наревелась в храме ГРОБА ГОСПОДНЯ.Оттуда вышла - моська зареванная, но с чувством полного морального удовлетворения. Какие фотографии ?..Потом еще штук 40 посланий запихивала в Стену плача (надавали ж все - и родственники, и на работе.)
А я наоборот не люблю свои фоты, люблю просто пейзажи)
Разные привожу О_о И себя с мужем запечатляем на память, и природные красоты, и жителей, и достопримечательности, и всякие цветуёчки-бабочки, потом выбираем штук 100 -200 на распечатку, с каждой страны свой альбом.
Разные. Есть, конечно, и где мы на фотках, но много фотографий просто с видами. Очень любим панорамы делать.

Зуля Ахметшина
Елена Лашко Очень красиво.Спасибо!
Профессиональные фотографии достопримечательностей ЕСТЬ в Интернете, причем сделанные в нужном ракурсе, и при лучшем освещении.Я лучше не сделаю априори. Поэтому практически все - я на фоне красоты. А помимо меня, любимой, что-то, что тронуло лично меня - морда вылезшей черепахи, трогательный цветуечек, милый щенок, шиза с моей точки зрения в какой-то композиции и т.д.
Angel K
*azi* Bularov привет! Ну хоть бы в Мире отчет о поездке написала!
Фотографирую всё, что радует глаз. Ну, и себя любимую периодически запечатлеваю . Так сказать "здесь была я")))) Вообщем, у меня к концу дня должен разрядиться фотоаппарат) ) Это значит, что фотосессия была успешной))))
до недавнего времени были в основном различные виды и виды с мужем, меня почти нигде - как-будто и не была нигде. Теперь есть фотик и у мужа - и я тоже стала иногда появляться на фотографиях...
Больше люблю красивые виды фотографировать, себя стараюсь немного.
Ненавижу свое Я на фото. Стараюсь не фотаться вообще. В основном виды и интересные места, ну и ребенка иногда - она тоже не любит фотаться)))
Сергей Шибеко
зависит от отдыха) С последних двух - Из Англии штук 1500... где то я кажется есть.. . с Мальдив около 500... где меня может и нет)))
Конечно, все подряд фоткаю. И просто достопримечательности, природу, но и себя на фоне чего-то не забываю, мужа так же.
Просто достопримечательность можно и из интернета скачать, а себя уже не скачаешь))) )
И еду могу сфотографировать, хотя некоторые считают это глупо, и вообще, все что кажется мне интересным. Слава богу сейчас лимита на кадры нет, как раньше-24 кадра, 36 кадров....) )
А вот видео не люблю снимать. Пока снимаешь-всю красоту просмотришь. Да и не смотрим мы потом его практически, фотографии как то больше.
Luba Belan
Всего полно и красивых видов, и а-ля "Я и пальма")))) До сих пор не разобрала сентябрьские фотки с Тая.. Уже скоро опять куда-то ехать)))
Юрий Шадрин
Focus 1988 ах ты бедненькая
мы тут на елку с дочкой ходили, на всех фотках или она или я с ней, а про папу забыли....)))
Даша Буханець
Стали привозить видео, потом делаем фильм, хорошая память. Иногда специально фотоаппарат не берем, чтобы только видео снимать
ну я всегда фоткаюсь так, чтоб и вид красивый был сзади и памятник. а в отдельности памятники фоткать-тупо.
А мы всегда просим любимых туристов писать наш сайт на песочке и фоткать