Отдых за рубежом
Не побывав ни в Европе, ни в Турции, вы бы поехали сразу на Мальдивы, например? Если были бы средства.
Мальдивы-отдых для двоих, если бы мне захотелось с мужем просто отдохнуть и отоспаться, то поехала бы, но вы ведь вроде одна собираетесь, вам будет скучно. Рассмотрите страны Карибского бассейна или ЮВА.
Побывала и в Европе, и на Мальдивах. Везде понравилось
Есть средства, но посещаю только Европу.
а при чём тут вообще очерёдность?
Нет, и если вам нужны экскурсии, то Мальдивы точно не ваш вариант.
Я бы НЕ поехала на Мальдивы вообще.
много где побывав в Европе, ни разу не была в Турции и в ближайшие 10 лет туда не собираюсь.. . На Мальдивах к сожалению, тоже не была. Но считаю, если хочется, то почему бы и нет. Вот только насколько наслышена одной там не очень интересно может быть...
поехала бы!
нет, я бы поехала в другую страну например Мексику
Почему бы и нет?
Адекватные люди не отдыхают в Турции, это так, для справки ;)
Если есть деньги, то про эти гадюшники можно забыть.
Я вот начинала с Мексики))
Не вижу связи. Без "языка" везде плохо. Но если хорошая турфирма, вас везде оближут и без опыта.
я так и сделала когда то, теперь уже четвертый раз поеду на Мальдивы! (но в Европе была и бываю достаточно часто)
Вот именно- были бы средства!
Да, Мальдивы - это просто сказка! Замечательный отдых!
Это чтобы сравнить Европу с Мальдивами? Так они совершенно разные
Конечно, Да! И Вы поезжайте!
нет, я бы поехала в Сингапур
С удовольствием!!!)