Отдых за рубежом

Турция. . Опасно ли лететь вдвоем в Турцию (Анталия) ? ? (мама и дочка)

Сергей *
В любой мусульманской стране главное - соблюдать приличия и не ходить полуголыми по городу. В остальном - народ там адекватный, детей любят. В египте та же ситуация. Если не нарываться самой - то и к Вам будут уважительно относиться. Но с Хургадой лучше повременить - там очень сильный ветер.
Сергей Асауляк
Лучший ответ
могут изнасиловать прям в отеле
ляди там кайфуют -куча чурбанов
пиппирки немытые
Надежда Пак
Нет, не опасно. Я и одна летала - все норм.
Всё там безопасно, никто на женщин из-за угла не кидается.
Не опасно, если вы не собираетесь искать приключений на свои 5-е точки.
Н1
Нариман 1
Летать вообще опасно, хоть в Турцию, хоть в Биробиджан. Как повезет....
Насмешили))))))))))))))))))))) ) А что там опасного? Если вы не будете шляться в одних трусах по подворотням, то никто вас там не съест)))
Валерий Минаев
это накатанное, объезженное, обхоженное, обжитое место, они на курортах делают деньги, и им, туркам, нет смысла отпугивать туристов криминалом. а приключения на *опу можно и дома найти
опасна, сожрут не езжайте
Зоя Дочкина
Маме точно не опасно, а вот за дочкой надо приглядывать, турки могут соблазнить
Zarina Raiymbaeva
уверяю вас - намного безопаснее Крыма
Даша Шашкова
не опасно, правила безопасности такие же, как в России
Вдвоем в пустом самолете? Очень здорово!
даааааа!! ! там людей едят !!!не ходите дети в Африку ...и в Турцйю
Лучше не ездить съездите в Египет - Хургада отличный городок
Ali B.