Отдых за рубежом

Турция....Анталия?

подскажите,где именно искать отель?какой район или город выбрать? еду с ребёнком,5 лет и братишкой-подростком,поэтому хочется семейный отель,но чтобы рядом были дискотеки и шопинг конечно)
Чтобы дискотеки и клубы, то Кемер. Кроме этого, много русских (дети найдут себе компанию, нет проблем с языком в отеле) , песчаные пляжи (не везде) . И Анталия (шопинг) недалеко (40 км. и 4 доллара) .
Алания очень далеко (90 км. ) от Анталии, сам не съездишь. Белек для состоятельных (гольф поля в отелях, большой яхт-клуб) . Про Сиде не знаю.
В самой Анталии есть курортный район ЛАРА, там подороже. Есть район КОНЪЯЛТЫ (там чуть дешевле и отели не на горе) . Про дискотеки не знаю, но магазинов с приятными ценами много. Есть старый центр КАЛЕИЧИ (но детям там делать нечего) .
Езжайте в Кемер, а за покупками на маршрутке в Анталию. Кстати, маршрутка останавливается прямо напротив Аквалэнда с дельфинарием (с утра в аквапарк, потом шопинг, вечером прогулка в историческом центре) .
Удачи!!!
Ольга Рузанова
Лучший ответ
я бы Белек посоветовала! но, там очеень много отелей высокого качества, соответственно и цена.... смотря на какую сумму рассчитываете. В любом случае вам выбирать и хорошего отдыха!
правильно вам посоветовали, сиде и белек, они дороже чем кемер или аланья, но ребёнком не рискуйте, в аланье например плохой заход в море (каменная плита). в сиде почти все отели семейные, просто посмоторите где есть дискотека на территории... а вообще зайдите на сайт tophotels.ru и посмотрите на рейтинг конкретного региона.
С детьми хорошо ехать туда, где песчаные пляжи - Белек, Сиде.
Можно еще в Мармарис...
Алексей Мукин
шармальшейх