Отдых за рубежом

Что это за пессимизм на проекте, а, народ? То евро/доллар дорожают, то на Украине заваруха. Давайте о хорошем?)

Сергей Ушаков
Я, видимо, постарше :)) потому пережила оба путча с маленьким ребенком. И отсутствие товаров, когда деньги есть, а потом наоборот - все появилось, но перестали платить ЗП.. . Переживем. Никуда не денемся.
И в отпуск тоже собираемся, в апреле!
И - весна, да...
И=
Ирина =)
Лучший ответ
Сергей Ушаков Куда собираетесь? Я тоже помню 1998, но тогда мы никуда не ездили, было проще
А никто и не думал) Я вот завтра на дачу в Эстонию, 15 го в Египет, а в июне Испания. Плюс в заначке билеты на паромы в Стокгольм и Хельсинки (без даты)
Сергей Ушаков Отлично!! ! Давайте о хорошем хоть чуть-чуть)
да так-то конечно... планов много, только начинаю свой туристич. сезон, но.. . как-то на душе вот неспокойно... только что показали 2 митинга в МОСКВЕ :( неприятно всё это, и в самой Европе украинцы начали вякать, и тем самым нагнетать обстановку против россиян :(
Сергей Ушаков да пусть вякают, лично мне кажется, что многим европейцам как-то пофиг
Да ну её, Украину!!! !
У нас уже весна! Миндаль и абрикос в цвету! Скоро откроем купальный сезон.. . на дворе +20!

В июне жду родителей в гости!! ! Ура! 2 года не виделись!! !

Абрикос в цвету.
Uri Izmailov
Ой а я вообще по этому поводу не парюсь! Мониторим вот сейчас с мужем сайты, выбираем страну на осень))
Сергей Ушаков Куда хотите ехать?
Скоро - здравствуй, Испания! Уже сдали документы на визу.... И завтра пойду забронирую свой любимый Шарм на конец июля.... (что то стремно мне со всеми финансовыми передрягами тянуть. . ) Простите, опять булькнула на популярную тему. . И попробую на майские тоже туда же. . ."за поплавать ".А в июне буду ловить "горящую " Европу, куда ж она без нас....
Группа 11 Ф
Да что-то с оптимизмом напряженка.. . Скорее думаешь, куда бы свалить, если чё... Вот только, "если чё", то в Европе россиянам рады не будут, если вообще пустят. Не, а так всё хорошо, прекрасная маркиза. . -весна, потом жара, потом война.. . Нет, всё-таки, надеюсь, последнего не будет, ну разве что холодная.)
Игорь Игнатов
Сергей Ушаков да не будет никакой войны
и лично я никуда сваливать не собираюсь)))
А давайте!
Через два месяца отпуск и неделя в прекрасном Будапеште (и не только в нём) . Я уже люблю этот город!
Летом тоже планирую куда-нибудь махнуть)
Сергей Ушаков Мы тоже скоро там же будем)) ) Летом никуда не собираемся за границу, летом и у нас хорошо)
А давайте, 2009 год пережили, и этот переживем! =)
Юлия Куликова
Сергей Ушаков а вот я, кстати, и не помню особых проблем с финансами в 2009))) меня тогда мама звала и в Турцию, и в Грецию, и в Чехию, и к нам на юг, но я дура тогда домоседка была (((
На Египет цены доступные, даже с учетом роста курса доллара. Так что будет, куда поехать
Наташа *
Сергей Ушаков я туда не собираюсь, это вон к Софии Ремезовой) я лучше в Белоруссию)
У меня нет никакого пессимизма, наоборот, отличное весеннее настроение) ) Поездки за рубеж никогда не были для меня самым главным в жизни, ездила и хорошо, а если не поеду больше - не сильно расстроюсь. Но думаю, что такого не случится)))
Сергей Ушаков А как же любимые Турция и Египет?)