Отдых за рубежом

Как отнесутся егаптяне в отеле, если им на бакшиш привезти банку красной икры? Они ее едят?

Про икру не знаю, никто никогда не просил. Знакомые просили привезти водку, сгущенку и шоколад
Ирина Пугачева
Лучший ответ
Относятся с не понимаем мало того могут расценить как взятку такое бывало.. .
Если вы им подарите то что им надо то будут довольны они практичные ибо сытые.
Поэтому лучше доплатить официально за удобства.
Нет, не едят они подобное . Купите им лучше конфет "Мишка на Севере"
Вячеслав Марценюк Ut8Nt Привозили) ) И Аленку тоже. Хочется что-то по экзотичнее для них) А сгущенка?
вы опять хотите получить в гостинице номер супер-люкс по цене простого DBL, сунув арабу на ресепшене банку красной икры?? ? Да не знают арабы, что такое икра. Не оценят ваш бакшиш. Вы уж лучше натурой...
Не балуйте персонал. Они вам что родня, чтоб вы им икру привозили? Пирогов еще привезите и огурцов домашнего засола, смешно ей богу, не голодают они там. Лучше нищих своей икрой покормите, раз вы такая добрая.
Anastasia Gaiduk
Лучше деньгами, им икра, водка, селедка не нужны.
Kasiet Kalik Kizi
Вы никому ничего не должны, вы уже за все заплатили! Все!
Господи, откуда такие де.. . умные люди берутся? Скажите, вам на работе много икры дарили? Не обижайтесь, но подобных вам я бы расстреливал.. . ещё в детстве.. . из рогатки. Как бы вам объяснить.. . Раньше, никто не никогда не клал деньги на кровать, и, не поверите, номер убирали как надо. Никто не давал взятки за приличный номер, и никого не селили в сортире. Продолжать или вы поймёте? А чего икру? Давайте золото разбрасывать направо и налево, мы же богатая страна.
Вот не надоело Вам этих уродов кормить? То деньги суют, то какими-то деликатесами кормят.. . Жопа их черная треснет от таких подаяний. Вы оплатили тур, так какого хрена вы должны какой-то бакшиш сраному Махмуду платить? Он есть никто и звать никак. Прям аж выбесили меня своим вопросом
Может сало лучше
Наталья Дробышева исключительно свиное!