их полно
http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Отдых за рубежом
В какие страны не нужно делать визу?
Их более 60-ти. Вам всем перечислить или Вы всё же догадаетесь воспользоваться Яндексом или Гуглом?
Например, в Черногорию))) ) В Хорватию, кстати, нужно уже.
А это смотря в какой стране ты проживаешь. Например из своей страны в Бразилию я могу полететь без визы
Лидия Иноземцева
страна проживания к этому никакого отношения не имеет, важно только гражданство.
Страны таможенного союза ( Казахстан, Беларусь)
И другие:
Антигуа и Барбуда (1 мес.) ,
Багамские острова (90 дней) , Барбадос (28 дней) , Босния и Герцеговина (90 дней) , Ботсвана (90 дней) , Венесуэла (90 дней) , Вануату (30 дней) , Вьетнам (15 дней) , Гватемала (3 мес.) , Гондурас (3 мес.) , Гренада (3 мес.) , Доминика (21 день) , Доминиканская республика (30 дней) , Израиль (90 дней) , Куба (30 дней) , Лаос (15 дней) , Македония (ряд условий) , Малайзия (1 мес.) , Мальдивские острова (30 дней) , Марокко (3 мес.) , Микронезия (30 дней) , Намибия (3 мес.) , Никарагуа, Ниуэ (30 дней) , Острова Кука (31 день) , Перу (90 дней) , Самоа Западное (60 дней) , Сальвадор (90 дней) , Свазиленд (1 мес.) , Сейшельские острова (1 мес.) , Сербия (90 дней) , Таиланд (30 дней) , Теркс и Кайкос (30 дней) , Фиджи (4 мес.) , Филиппины (21 день) , Хорватия (до 90 дней; ряд условий) , Черногория (1 мес.) , Эквадор (90 дней) , Южная Корея (ряд условий)
И другие:
Антигуа и Барбуда (1 мес.) ,