Отдых за рубежом
Куда лучше поехать зимой В Финляндию или Чехию
Езжайте туда. куда именно ВАМ больше хочется
Финляндия, разумеется. Там хоть зима - это зима, а не слякоть и промозглость порой без всякого намёка на снег. Один только вопрос "что одевать? " в поездку кого угодно в тупик поставит, когда в Европу зимой едешь. может и +10 с дождём быть, а через 2-3 дня - уже -30 и без осадков, а ещё через 3-4 дня - около 0 и снег с дождём. Не, в центральной Европе зимой противненько, у нас (и в Финляндии) и то лучше, хоть солнышко иногда проглядывает.. .
Экскурсионка зимой даже в таком красивом городе, как Прага - удовольствие ниже среднего, прямо скажем. А вот горные лыжи в Чехии - за этим туда точно стОит поехать, а отнюдь не в Финляндию.
Смотря, какие планы. Если почувствовать зиму, позаниматься зимними видами спорта, то, скорее в Финляндию, а если экскурсионный вариант, то в Чехию.
Только в Финляндии зимой можно побывать в деревне Йоулупукки: ) В Чехии его нет.
а что вы предпочитаете: снег-мороз или дождь-слякоть?
Какой отдых? Если лыжи-сноуборд, то Финка, однозначно! А если тусовки-экскурсии, под дождиком, то Чехия. Там также там есть горки, но маленькие, и снега мало.
Финляндия на мой взгляд))
Зимой уже ни туда, ни туда не пустят. Так что Карелия
как тебе лкучше