Отдых за рубежом

А где романтика ДЛЯ ВАС? За границей. В какой стране, на каком острове? И почему вы бы выбрали место? Или уже выбрали?

Навеяно своим же вопросом) Вот именно для романтики, не для шоппинга, уморительных экскурсий или дискотек-анимаций.
AS
Anna Szulga
97 318
хм... .
Сижу - вспоминаю.... Стаж семейной жизни большой, но романтика не уходит. Не та, которая "до спальни недалеко бежать", а та, когда хорошо сидеть вместе на набережной Гвадалквивира в Севилье, под апельсиновыми деревьями с бокалом белого вина, тепло и можно просто молчать, а потом только начать : "А знаешь... " и получить ответ на еще не заданный вопрос - "конечно".Потому что понятны друг другу без слов.

Хорошо нам было везде.

Но ночные беседы на берегу Карибского моря на Кайо-Ларго - особая статья. Луна как огромный фонарь - аж светло, мощь океана, любимый и родной человек рядом... и хочется, чтоб время остановилось.... Такой покой.. .

Щемящая грусть португальских фаду, прелесть которых можно понять только там. Нет, послушать можно и дома, а вот понять -там.

Или нагнетающее страсть фламенко в Гранаде... так, что, кажется, искры летят в воздухе!

Или встреча на Карловом мосту в 8 вечера - были разные дела в Праге у него и у меня. И вот посредине моста - встреча. Как первое свидание :))))

ЗАкат на Бали, ночь в плавучем отеле в Таиланде... Далее везде :)))))

Видимо все же романтика в нас...
Den4Ik Блек
Den4Ik Блек
71 039
Лучший ответ
Anna Szulga Классный ответ!!!! Спасибо)))))))))
Anna Szulga Кстати, вот про Андалусию я опять активно думать начинаю)))))))))))
Валентина Папроцкая(Наумец) Прямо мяукнуть в знак солидарити захотелось....
Anna Szulga Однозначно и бесспорно ЛО - ваш))))))))))))))))
с любимой везде романтика
** Марго **
** Марго **
84 704
Ее можно найти везде. Даже на берегу маленького пруда в Московской области. Если захотеть.
Anna Szulga а если КОНКРЕТНО?
Для меня природа это релакс, а романтика- ИТАЛИЯ.
*akerke Ashekova*
*akerke Ashekova*
83 013
В начале января вернусь - расскажу и покажу ...или пожалуюсь.:)
SS
Svetlana Svetlana
99 027
Anna Szulga Откуда???? 7
для меня романтика ВЕЗДЕ, где я её вижу ( и если такое настроение) . Даже просто в самолёте - отрываясь от земли в очередной раз - он: опять? - опять :) у нас романтика.
На балконе вечером с бокалом вина под шум моря в Испании романтика ...
на ВЫСОТЕ - в кафе на горе Ликавиттос ...
на даче у камина.... посредине озера :) ( поздно вечером, когда ТЕМНО :) тоже романтика



**
*tatarochka* *****
76 299
хотела бы свадьбу на Санторини. там восхитительно (будто другой мир)
и фотографии прекрасные получаются) )

Багамские острова, о. Бора-Бора, Мальдивы, Париж, вся Италия
ВТ
Василий Т
98 903
романтика, как и красота - у каждого своя:)
Anna Szulga а у ВАС?)
Ой, Ир, плюну и скажу, как думаю. . Если речь идет о романтике для пары, которая хочет, наконец, тупо уединиться и сбежать от вопросов многочисленных родственников и знакомых, то я бы, например, умотала не в Адлер, точно - а в маленький городочек типа нашего же Золотого или еще лучше ( околозолотого ) кольца ...где действительно есть возможность и погулять вдвоем без ТОЛП и ПРИСТАВАНИЙ фотографов и продавцов всякой хрени, и поглазеть на местные церквушки-усадьбы, в парке на скамеечке опять же не в многотысячной толпе посидеть, почирикать - и, простите, чтоб до спальни было не особо далеко.... смеюсь. . А если пару никто не достает особо, и для них возможность уединиться не является приоритетной, то тогда можно и в зарубеж. Я б махнула в Андалузию, в ту же Вену, да на мой любимый Родос, где есть особая атмосфера ...Смеюсь, ну а если б ее не было, сама б создала. . На самом деле, выбирай, где лучше будет именно тебе. . А если тебе будет хорошо, то и царевича своего ты на романтическую волну подключишь....
Anna Szulga В Адлер я еду с мамой и вообще у нас тут целый план, через Саратов ехать... короче, это у нас приключение + МОРЕ. Я хочу к морю) )))

а это (про Грецию и т. д. ) только планы, задумались тут на досуге.. . только ничё не получится, я уверена ((( он жмот (((
ну это так зависит от настроя... На Мальдивах хорошо с любимым человеком, но не больше недельки, а то и без любимого можно остаться)) Самый романтичный отдых был в Турции в отеле Эла Кволити Резорт мы поехали туда на 5 дней и честно за территорию не то что отеля, а за территорию номера редко выходили) ) у нас была вилла со своим бассейном, джакузи и всем остальным располагающем к романтике.. потом хотели повторить подобный отдых в отеле Адам и Ева, который приподносится как отель для молодоженов, но вот не получилось, не тот эффект, может такое раз в жизни бывает, повторы уже не получаются))
Anna Szulga Турция у нас НИ НИ НИ
На Гавайях классно) Очень красивая природа
Алексей Жашков
Алексей Жашков
29 353
В горах.
Евгений Куртев
Евгений Куртев
26 773
Для меня романтика-это красивая природа. Я люблю именно природу-красивые виды, море, тишину, покой. Очень надеюсь в след году на серебряную свадьбу полететь на Мальдивы, а если не получится, то на какой-нибудь небольшой островок в Таиланде.
Ognedyshashh Zhanatbek
Ognedyshashh Zhanatbek
24 883
Anna Szulga больно всё это далеко....
На Майорке
Doston Jalolov
Doston Jalolov
17 712
Anna Szulga а ЧЕМ там так хорошо?)
париж и питер
Olga Povoroznuk
Olga Povoroznuk
16 710
Для меня романтика - это красивые европейские города.... желательно с большим количеством рек, каналов и тд. ) Например, Питер, Амстердам) ) Хотя такие города, как Рим или Париж тоже подходят под категорию - романтично) Только вот нужно правильно выбрать время года, и готово) )
А вот природа - острова, море, океан, горы и т. д. - это всё таки больше релакс, а не романтика))
Anna Szulga Привет)) ) Что-то города я вообще не рассматриваю сейчас, наелась ими)
Острова Греции, Бали, Париж, Прага.
Т*
Таня *****
862

Похожие вопросы