Отдых за рубежом
Бронирование на booking.com
При бронировании отеля указано-оплата не позднее 14 дней до заезда. Как будет производится оплата? А если у меня на указанной карточке нет необходимых средств для полной оплаты-что будут списывать? Или как это вообще все происходит?
Как-то сложно все у вас.. . Ну, раз так забронировали, то.. . Если на карте не буде достаточно средств для оплаты, вашу бронь просто-напросто отменят, о чем пришлют соответствующее уведомление...
Альфред Фаляхов
А будут уведомлять о том, что срок подходит?
Что ж вы все какие-то неправильные условия выбираете?...))))) Посмотрите, может, другие отели есть, где оплата при вселении....))))))))
Александр Яковлев
А может именно этот отель нравится))
при бронировании номера выбирайте опции БЕСПЛАТНОГО бронирования. И не будет никаких проблем!
Павел Макаров
Зачем переплачивать, если точно поедешь?
Нет денег-нет номера. Или вы полагаете, что они упрашивать будут? Подержат до этой даты, да выставят на ренту
Не знаю зачем усложнять. Я выбираю отели БЕЗ указания своей кредитной карты (они отмечены спецзначком) . Ничего не плачу, все только при заселении. Это удобно, если меняются планы - ничего не теряешь.
оплата будет производиться списанием денег с карты
если денег не хватит то списать они не смогут ничего
бронь могут аннулировать
а могут и нет - если не будет спроса
бронь могут аннулировать
а могут и нет - если не будет спроса
Вы не путаете с бесплатной отменой брони? Странно, впервые встречаю такую форму оплаты на Букинге, ну да ладно.
Если у вас не окажется денег на карте, которую вы вводили при бронировании (а вы точно вводили карту, т. к. у отеля политика оплаты до вселения) , вам на почту придет извещение, что отель не смог авторизовать нужную сумму с вашей карты и попросит связаться с вашим банком или указать другую карту. Соответственно, если в течение пары дней вопрос не решится, то да, бронь скорее всего аннулируют.
Кстати, у Букинга есть очень неплохая русскоязычная линия поддержки - вы можете связаться с ними, они вам все подскажут и расскажут в лучшей форме!
В описанном вами случае - по наступлении указанного срока сумма за бронирование должна быть списана с карты. Если не будет хватать хотя бы 1 копейки, ваше бронирование будет отменено.
Описанный вариант не редкость (особенно на Агоде, на Букине реже встречается).